Копию какого телефона Вы хотели бы преобрести (китай) ?

Копию какого телефона вы хотели бы преобрести ?

  • Nokia

    Голосів: 12 23.1%
  • Iphone

    Голосів: 18 34.6%
  • Sony Ericsson

    Голосів: 4 7.7%
  • Verty

    Голосів: 12 23.1%
  • Другой

    Голосів: 6 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52

vampirich

Well-Known Member
а что народ скажет о подобном сабже?
уж больно дешёв/345 гривен/, он хоть работает?
тут некоторые клоуны пытаются втюхать подобную модель за 800-1000 гривен
домыслы не нужны
 

vampirich

Well-Known Member
смотри внимательно, с доставкой 345 гриваков. Кидалова там не бывает сто пудов. Сам аукцион выплатит тебе деньги, если кинут
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
vampirich, ну а с чего же ему не работать... конечно работает.
Как мне кажется, здесь его продают в основном за 500-600 грн.
 

JTi

romantic
а что народ скажет о подобном сабже?
уж больно дешёв/345 гривен/, он хоть работает?
тут некоторые клоуны пытаются втюхать подобную модель за 800-1000 гривен
домыслы не нужны
Не путайте, есть разные модели айфоноподобных, ту которую вы указали это самая дешевая которая в Китае стоит 35 $ с бесплатной доставкой(280 грн).

На форуме, вам продают уже в наличии, накрутка минимум 20%.
 

vampirich

Well-Known Member
та не в том вопрос кто и сколько накручивает(это было сказано к слову) работает ли он, тем более ГОДОВУЮ гарантию дают. Если они гамно, то была бы гарантия 1 месяц.
В обшем переиначу вопрос, стоит ли покупать подобный телефон?
у которую вы указали это самая дешевая которая
а какая копия получше?
 

JTi

romantic
та не в том вопрос кто и сколько накручивает(это было сказано к слову) работает ли он, тем более ГОДОВУЮ гарантию дают. Если они гамно, то была бы гарантия 1 месяц.
В обшем переиначу вопрос, стоит ли покупать подобный телефон?

а какая копия получше?
Поймите, гарантия год. Но гарантия от производителя, то есть если сламается то нужно слать в Китай(около 70 грн). Отзывы о таких телефонах разные, одни горя не знают, у других...

Покупать или нет, решать Вам. Конечно стоит смотреть в сторону более дорогого варианта(+там уже экран качественней,вай фай полноценный и тд).

Из крутых копий
 
Останнє редагування:
кто хоть что-то знает о китах и разбирается в них малость, тот знает какой нормальный и где его заказать по "нормальной" для себя цене. Аукро это отдельная фишка для развода, жадный, тупой хохол поведется на цену, а что тебе пришлют это уже твои проблемы, телефон будет работать может и полгода и год, но сам по себе телефон полнейший самый дешевый отстой. О местных форумных барыгах вообще говорить не приходится- 100% накрутка и "поиск лошков"!
 

vampirich

Well-Known Member
ну я на аукционе брал две позиции и обе вполне удачные(авторегистратор и ручку с камерой)
 

vim

New Member
кто хоть что-то знает о китах и разбирается в них малость, тот знает какой нормальный и где его заказать по "нормальной" для себя цене. Аукро это отдельная фишка для развода, жадный, тупой хохол поведется на цену, а что тебе пришлют это уже твои проблемы, телефон будет работать может и полгода и год, но сам по себе телефон полнейший самый дешевый отстой. О местных форумных барыгах вообще говорить не приходится- 100% накрутка и "поиск лошков"!
если бы народ разбирался, тут бы никто не отписывался, просвети меня темного, ато я знаю только местных барыг и сайты типа аукро.. :affliction:
 
Зверху