Печать, расклейка листовок объявлений.

Petruhann

Забанен
Так вы все свободные столбы загаживаете ? Руки б повырывал таким расклейщикам ...
 

Petruhann

Забанен
За расклейку объявлений в неустановленных местах законодательством Украины предусматривается административная ответственность. Речь идет о ст. 152 КУоАП "Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов". Санкция этой статьи для нарушителей — обычных граждан, разместивших, скажем объявление типа "сниму" или "продам", устанавливает штраф в размере от 20 до 80 НМДГ (340 — 1360 грн). Для граждан — субъектов предпринимательской деятельности и должностных лиц штраф за рекламу их продукта или услуги несколько выше — от 50 до 100 НМДГ (850 — 1700 грн).

Павло, всё понял, помощничек ? Допекли уже ... Дома у себя клейте, ихтиандры х...ы
 

pavel

Member
петруха клеим исключительно в отведенных законом местах, а нервы береги петруха.
 

pavel

Member
Возле каждого подъезда доска объявлений, если у тебя петя ее нет, то это не моя вина, а жек.
 

Petruhann

Забанен
петрофан советуй пожалуста своим домашним, а убирать остатки объявлений должны дворники, которым ты периодически платишь.
Я тебе не советую. Но если поймаю, заставлю сьесть все объявления, какие при тебе будут.

Дворникам я плачу и остальные жильцы, и ты мне и в х... не упирался. Понял ?
 

pavel

Member
уважаемый петронах я очень ценю сколько свободного времени вы уделяете моей скромной теме. Только не ругайтесь, а то увидят модераторы. А на счет, бетонных столбов, дворников и иного накипевшего в вашей душе я вас понимаю как никто другой.
 
Останнє редагування:
Зверху