Помогите что-то придумать

g0rdey

мУсИ-пУсИ
У меня в автомобиле две колонки в дверях и подключенные к магнитоле.Как можно сделать выход с двух колонок,что бы можно было их подключать к мп3 плееру ну или к телефону,это вообще реально?)
Может быть кто-то владеет какойто не заумной схемкой,подскажите:)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Во многих магнитолах есть aux вход. покупаешь штекер за 3 рубля и оргазмируешь от прослушивания плеера.
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Меня смушает то,что мощность мп3 не хватит для того,что бы колонки играли нормально,так как они же не подключены на прямую к акомулятору,а работают через магнитолу.
 

Malok

Member
сигнал будет идти через усилитель магнитолы, который и работает собсно от аккумулятора. главное чтобы был вход аух. вариант номер 2, за 50 грн купить мп3фмтюнер, куда можно вставлять флешку, на нём выставляешь волну, а на магнитоле принимаешь, сейчас большинство таким пользуются )
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
вариант №3 - если магнитола кассетная то от головки вывести гнездо и слепить переходник
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Фмтюнер есть,только мне не нравиться какчество звучание его,хочеться сделать выход на мп3,мне так удобней:)
Магнитола у меня Kenwood KDC-W452,что-то я в описании её не могу найти вход aux,или он есть?Если нету,то без него никак?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Может всё-таки стоит посмотреть в сторону новых магнитол?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ну раз тебя все устраивает, то пользуйся на здоровье!
 
Зверху