Оффтопики.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Уважаемый. Приведу тебе пример. Когда приезжала Леди Ю и устраивала дебаты и концерт, на площади Независимости осталось куча мусара а именно - флажки и ленточки белого цвета, прям снежная поляна толщиной сантиметров 10. Угадайте, кто убрал их свинство??? Палаточный городок ПР. Пацаны убирали всю ноччь, что б утром сумчане не дышали этой гадостью!!
Пацаны с ПР убирали видимо только потому что не хотели что-б лишняя реклама была в адрес Тимошенко , а вот почему они не убрали тонны мусора голубого цвета в виде агатации (которая до сих пор висит) с нашего города если они такие хорошие ????? :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Ага, без команды. Для тех, кто незнает. В это день мы ездили по областям. Так вот. В каждом селе стояло по 3-5 автобусов. На Юлю везли, массовочку создать .Так вот по сумсков области планировалось собрать 8 - 10 тыс населения. Приехало меньше гораздо. Обьясню почему.
В Сумской области гораздо меньше голосуют за Бют. Регионы там рулят. Особенно русскоязычные города, ПГТ, села. Поэтому добровольцев было мало.
Да кого вы обманываете ? Я всех кого знаю из знакомых пошли посмотреть на Тимошенко , на Януковича видал много знакомых которыке все как один голосовали за БЮТ или НУ-НС (просто пошли посмотреть что там скажет Янукович) Вспомнится какая Тимина была как он выступал , видно что люди пошли просто музыку посмотреть :)

А про массовку лучше расскажите про около 30-ти автобусов которые стояли недалеко возде отеля где я живу !
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Янукович

А можна поподробней,когда,где и каким образом??
Я помню Липово Долинский район. К нашей машине подошло 5 преподователей местной школы. Они прошли окольными путями, запрятались в нашу машину, что бы взять нашу литературу. И поговворить о Пр. Мы спросили, почему они боятся, в ответ услышали, что их могут лишить работы, премий, замен и тд.
Второй пример. Мы приехали в одно село поздравить делегацию учителей, с их паздником. Подошел голова сельсовета и не разрешил им проходить мимо нас. когда мы их поздравляли, многие плакали, радовались, но подходить боялись. Отаке бувае.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Человек ошибся, поверь и такое бывает. Это раз. Во вторых Путивль ---город почти весь за Регионов. Уж поверь мне. Это все так. разговоры.
Да он ошибается чуть ли не каждый раз (в отличие от других)
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Янукович

Да кого вы обманываете ? Я всех кого знаю из знакомых пошли посмотреть на Тимошенко , на Януковича видал много знакомых которыке все как один голосовали за БЮТ или НУ-НС (просто пошли посмотреть что там скажет Янукович) Вспомнится какая Тимина была как он выступал , видно что люди пошли просто музыку посмотреть :)

А про массовку лучше расскажите про около 30-ти автобусов которые стояли недалеко возде отеля где я живу !
30 автобусов, это не 10 тыс!!!
Шостка поддерживают Виктора Федеровича, поэтому они и приехали.
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Янукович

Пацаны с ПР убирали видимо только потому что не хотели что-б лишняя реклама была в адрес Тимошенко , а вот почему они не убрали тонны мусора голубого цвета в виде агатации (которая до сих пор висит) с нашего города если они такие хорошие ????? :)
Оранжевая хандра тоже висит, ленточки и наклеечки. Так что они на равных. Спасибо за дебаты.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Для вас найду!! Вот жаль одно, газетку с фактами то дома не оставила.
ЖДУ !!! А пока будьте добры не нарушайте Украинских законов - поскольку в нашей стране виновен человек только тот против которого есть решение суда . А пожалуйста не выкладывайте ссылок с бигбордов Партии Регионов (это я в общем , про то что вы сказали ссылок вы нигде не найдете) - поскольку Партии Регионов я ни на грошь не верю !!! :)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Янукович

ха. Это в медецине, называется эффект Плацебо. Для незнающих поясню Самовнушение. Человека затюкала так, что он и правду от простого яйца перенес боль. Знаю случай ожог от холодного Когда человеку показывают раскаченный тросс и говорят что будут его им связывать, закрывают глаза и завязывают обычным троссом, у человека на теле огромные ожоги.
Добре, що Ваш Янукович таких слів не почує - інакше подумав би, що його обматюкали. Ви краще розкажіть, що то є " колаптоїдний стан", в який впав проФФесор після цього яйця.
До речі, по ТВ бачів як яйцем кидали в Тимошенко. Тендітна жінка на відміну від понадцентнерного .... чомусь не мала ні колаптоїдного стану, ні "эффект Плацебо".
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Янукович

Ахметов построил 3 больницы для больных туберкулезом. Бездвозмездно!!!
Это за те деньги что он заработал ? :D Если-б предприятия были в руках государства - не одну тысячу таких больниц построить можна было !
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

ЖДУ !!! А пока будьте добры не нарушайте Украинских законов - поскольку в нашей стране виновен человек только тот против которого есть решение суда . А пожалуйста не выкладывайте ссылок с бигбордов Партии Регионов (это я в общем , про то что вы сказали ссылок вы нигде не найдете) - поскольку Партии Регионов я ни на грошь не верю !!! :)
Какие Бигборды, вы что. То я была с ним рядом. В голубом плащике и в капюшёне. Почему не могу выложить то , чем горжусь.
 
Зверху