Оффтопики.

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Оффтопики.

И что вы этих хотели сказать? ПроРоссийскую позицию у нас что в криминальным кодексом запретили?
Или тот у кого такая позиция, не имеет право называться Украинцем и патриотом Украины?
Кажучі, що Росія-це круто, Україна-шопопало, м"яко кажучи. І при цьому бути патріотом України. Дивні у вас уявлення про патріотизм.

Вашу "думку" он выслушал еще на форуме, собственно он на ее и ответил своим сообщением. По этому 1:1
Хм, моя позиція висловлювалась не до нього. Я не дозволяла на форумі якихось образ в бік когось із учасників. Зате часто чую у свій бік "патріотка, што ти сєбє возомніла, кто ти такая єсть, свідома, сектантка,..." (список продовжувати?) і в такому тоні, що звучить це як найбільша лайка.
То что вы своего брата не выгнали из дому и вызнаете право вашего брата и любимого голосовать за кого они считают нужным, это как показатель чего? вашего объективного отношения к участникам раздела политика? :)
З дому брата ніхто вигнати не може, він дорослий і давно живе окремо. Я вважаю себе об"єктивною в межах своїх можливостей. Мені жодного разу не привели докази моєї необ"єктивності, окрім голослівних заяв. Цим прикладом я намагалась довести безгрунтовність звинувачень, що інша позиція на виборах, це привід обливати брудом (я те слово повторити не можу, мене мама навчила не лаятись) інших.
 

bsv

Странник
Ответ: Оффтопики.

Кажучі, що Росія-це круто, Україна-шопопало, м"яко кажучи. І при цьому бути патріотом України. Дивні у вас уявлення про патріотизм.
Это вы уже сами додумали. Речь шла об пророссийской позиции.
Есть еще проевропейская позиция. Так по вашему, у кого проевропейская позиция, они говорят, что Европа это круто а Украина шо попало?

Хм, моя позиція висловлювалась не до нього. Я не дозволяла на форумі якихось образ в бік когось із учасників. Зате часто чую у свій бік "патріотка, што ти сєбє возомніла, кто ти такая єсть, свідома, сектантка,..." (список продовжувати?) і в такому тоні, що звучить це як найбільша лайка.
Тогда я совсем не пойму, к чему вы это написали? Если это было не до него…
___
А кто сказал, что вам нужно доводить вашу не объективность?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Оффтопики.

Это вы уже сами додумали. Речь шла об пророссийской позиции.
Есть еще проевропейская позиция. Так по вашему, у кого проевропейская позиция, они говорят, что Европа это круто а Украина шо попало?
Вибачте, якщо незрозуміла висловилась. У тому випадку проросійська позиція була згадана саме у значенні зневажання України і поклонінні Росії.

Тогда я совсем не пойму, к чему вы это написали? Если это было не до него…
Ви сказали, що мою позицію він прочитав на форумі, а потім мені особисто висловив свою, тому 1:1. Але у своєму повідомленні, він висловлювався суто щодо мене, у дуже неприємному тоні, я собі такого не дозволяла.

А кто сказал, что вам нужно доводить вашу не объективность?
Тобто мене можна звинувачувати у чомусь без доказів? Про свою необ"єктивність чую від вас і ще кількох людей (але далеко не всіх) постійно. У дорослому світі треба відповідати за свої слова. У дитячому треба гратись у пісочниці, а не писати в політиці.
 

bsv

Странник
Ответ: Оффтопики.

Вибачте, якщо незрозуміла висловилась. У тому випадку проросійська позиція була згадана саме у значенні зневажання України і поклонінні Росії.
Тот случай я не знаю. Но из этого не было видно, его пророссийской позиции и в чем она состоит.

Ви сказали, що мою позицію він прочитав на форумі, а потім мені особисто висловив свою, тому 1:1. Але у своєму повідомленні, він висловлювався суто щодо мене, у дуже неприємному тоні, я собі такого не дозволяла.
Во первых, это вполне ожидаемо. Вот если бы вы Шевченко раскритиковали за его игру. Тогда вопросов не было. А так ваша критика касалась его жизненных решений, которая касается только его и критиковать ее имеют право только люди из близкого круга Шевы. А вы это права уж никак не имеете.
На ком жениться и каким именем называть детей, сугубо дело Шевченко :)
А то что он уехал. Тут спорный вопрос. По таким причинам как были у Шевченко уезжают с Украины тысячи талантливых людей. В чем обвинять таких людей? В том что они не закапали свой талант и свои амбиции, ради…… а ради чего?
Не все сообщения бывают в приятном тоне. В целом сообщение было написано, в достаточно приличном тоне. И что делать, раз задела ваше самолюбие? :)

Тобто мене можна звинувачувати у чомусь без доказів? Про свою необ"єктивність чую від вас і ще кількох людей (але далеко не всіх) постійно. У дорослому світі треба відповідати за свої слова. У дитячому треба гратись у пісочниці, а не писати в політиці.
Снова вы додумали по своему :)
В последнее время, вроде тему не объективность модераторов закрыли. Но видать вам скучно без таких вот разговоров.

І не кричить про репресії, бо це всього лиш питання культури.
Уже все утихло, а вы продолжаете.
Если хотите может тему эту вновь поднять, хотите?
 

PoiZoN

New Member
Ответ: Оффтопики.

Ну вот тему закрыли.. :( и этим ещё раз продемонстрировали как меньшинство управляет большинством.
-Обсуждать можно в другой теме? - А опрос можно поставить в существующей теме? Результаты были 50 на 50. Почему вы закрыли тему? Потому что она не устраивает некоторых? А где свобода слова?
Я ж не против, и может даже гдето согласен, что из сегодняшней ситуации это видимо самый лучший выход, но! вопрос состоял вот в чём: нормальное ли общество, в котором меньшинство управляет большинством? И вообще в природе такое существует? Может ли оно существовать и как долго?
Разве это бесполезно? Разве это не интересно?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Оффтопики.

Ну вот тему закрыли.. :( и этим ещё раз продемонстрировали как меньшинство управляет большинством.
-Обсуждать можно в другой теме? - А опрос можно поставить в существующей теме? Результаты были 50 на 50. Почему вы закрыли тему? Потому что она не устраивает некоторых? А где свобода слова?
Я ж не против, и может даже гдето согласен, что из сегодняшней ситуации это видимо самый лучший выход, но! вопрос состоял вот в чём: нормальное ли общество, в котором меньшинство управляет большинством? И вообще в природе такое существует? Может ли оно существовать и как долго?
Разве это бесполезно? Разве это не интересно?
Ну так і ставте опитування про меншість і більшість, проконсультуйтесь в анархістів, створіть дійсно цікаву тему. А то опитування з навмисною помилкою. Нічого не пояснено. Чого саме Президент, чого не КабМін, чого не ВРУ?
Прочитайте відповіді у цій темі, нічого нового там не було, усе теж саме.
 

PoiZoN

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Оффтопики.

Ну так і ставте опитування про меншість і більшість, проконсультуйтесь в анархістів, створіть дійсно цікаву тему. А то опитування з навмисною помилкою. Нічого не пояснено. Чого саме Президент, чого не КабМін, чого не ВРУ?
Прочитайте відповіді у цій темі, нічого нового там не було, усе теж саме.
Я готов исправить ошибку в слове президент.
 

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ

Байдужість-це проблема сучасності.
конечно:) именно поэтому я , как и множество русских, желаю увидеть березовского на веревке , согласно чисто английских обычаев которые он так любит:hang:
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Оффтопики.

шухевич герой? какова страна таковы и ее герои...

у России пока нет внятной политики по отношению к украине... видимо до достижения некоторых экономических и политических показателей , а после готовьтесь ответить за антироссийскую пургу
Цікаво, коли все ж таки пан HNIW понесе відповідальність за свою антиукраїнську, а іноді й антилюдяну "пургу"?
 
Зверху