Оффтопики.

rfvgy

Ukrainian
Окей, представим простую вполне реальную ситуацию, твоя жена рожает или не дай Бог у твоего ребёнка серьёзная травма, ты бросаешся в машину и едешь в больницу что бы спаси чью-то жизнь. На дороге ты встречаешь похоронный кортеж (даже не АТОшников, а простых людей).
Что сделаешь - плюнешь на свою честь в глазах этих людей и проскочишь для спасения жизни или станешь обьяснять нуждающемуся в мед помощи человеку, что уважение к гробу уже ушедшего из жизни человека важнее жизни ещё живого?
Ти реально ТУПИЙ !! На тому відео з похоронною процесією видно що її ОБГАНЯЮТЬ інші машини . А ті дурепи намагались навіщось вклинитись між машинами з айдарівцями .
 

x3mal

In Trance
лучше уж встретить такого, чем от такэ:
Чем лучше?
В первом случае "пьяный-дебошир-патриот" может вам вилку в глаз воткнуть или прострелить коленную чашечку, ибо патриотизм это маразм и пьяный патриот это угроза обществу.
Во втором случае я лично на видео вижу детские шалости, когда нет агрессии направленной против других людей, а есть подростковое желание тупо повзрывать и поржать.

Взорвать туалет гранатой - это глупо но невинно.
Конфронтация с пьяным патриотом - это опасно для жизни и здоровья.
Это не клоун, это просто больной на голову человек. Очень тяжелая молодость сказывается. Просто интересно как он стал депутатом.. Видать его аналоги его и выбрали)
В депутатах продвигаются за счет связей и денег. А как он нарабатывал связи в молодости - всем известно.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ти реально ТУПИЙ !! На тому відео з похоронною процесією видно що її ОБГАНЯЮТЬ інші машини . А ті дурепи намагались навіщось вклинитись між машинами з айдарівцями .
Ну конечно, это же так законно, демократично и по европейски вытаскивать людей из машины и с ходу избивать...
 

arnisumy

Well-Known Member
Чем лучше?
В первом случае "пьяный-дебошир-патриот" может вам вилку в глаз воткнуть или прострелить коленную чашечку, ибо патриотизм это маразм и пьяный патриот это угроза обществу.
Во втором случае я лично на видео вижу детские шалости, когда нет агрессии направленной против других людей, а есть подростковое желание тупо повзрывать и поржать.
Взорвать туалет гранатой - это глупо но невинно.
Конфронтация с пьяным патриотом - это опасно для жизни и здоровья.
от куда тебе болезнуму знать про патриотизм, с твоей то "жизненной позицией"...
"вилку в глаз воткнуть или прострелить коленную чашечку" может абсолютно любой, у кого есть вилка или огнестрел (каким боком тут патриотизм - хз)
На счет шалостей, могу лишь пожелать, что бы оте амебы поразвлекались в твоем доме.
 

x3mal

In Trance
На счет шалостей, могу лишь пожелать, что бы оте амебы поразвлекались в твоем доме.
Развлечение в моем доме это как раз акт агрессии против других людей, я подчеркнул что на том видео ничего подобного нету.
Разве ты в детстве не взрывал петарды, не выдумывал самые изощренные способы, чтобы получить наиболее эффектный взрыв?
На видео абсолютно тоже самое.
 

igorlev

Active Member
ребята, мож не в тему, но рекомендую самый добрый сайт . Там и пообщаться можно и новости глянуть. Завтра две оч интересные гонки в 13,30 и 16,30. Наша землячка принимает участие, в лидерах. А политика - это х.йня, если б никто не велся на это, было бы все хорошо. Точно)
 

arnisumy

Well-Known Member
Развлечение в моем доме это как раз акт агрессии против других людей, я подчеркнул что на том видео ничего подобного нету.
Разве ты в детстве не взрывал петарды, не выдумывал самые изощренные способы, чтобы получить наиболее эффектный взрыв?
На видео абсолютно тоже самое.
так и быть, желаю, чтобы дауны порезвились в твоем доме, когда никого не будет дома!
"более эффектный взрыв":
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 
Зверху