"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

goool

Well-Known Member
А какой народ самый "продвинутый и трудолюбивый
Немцы, но они живут "в загнивающем капитализме"
но это другая тема
Хотя все продолжается :милиция-полиция... даешь модернизацию.Испокон веков если не реформы так революции,так и в "Великом и Могучем".

А по фильмам, то иногда и не замечаю по русски или по украински. Больше волнует само качество озвучки.
 

lion.ts

[deleted]
Энди не ведись на дураков! Ему вон и австралийский английский смех вызвал.
Если бы КОСТа не выпотрошил бы тему, то я бы тебя ткнул бы носом в место, где ты написал "Австралийский ЯЗЫК" и "западянский ЯЗЫК".

Такие ЯЗЫКИ существуют только в воспаленном воображении кого-то. Вот и вызвало это смех.

З.ы. - Ну ты давай, продолжай выдумывать несуществующие перлы:mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Если бы КОСТа не выпотрошил бы тему, то я бы тебя ткнул бы носом в место, где ты написал "Австралийский ЯЗЫК" и "западянский ЯЗЫК".

Такие ЯЗЫКИ существуют только в воспаленном воображении кого-то. Вот и вызвало это смех.

З.ы. - Ну ты давай, продолжай выдумывать несуществующие перлы:mrgreen:
Вопервых жирнописающий студент инженерки, который что есть силы шифруется, АВСТРАЛИЙСКИЙ язык не говорил. Говорил НАРЕЧИЕ, тебе вон ткнул википедией. Могу также ткнуть и по украинским, так что уйми свой психоз. Да и не все КОСТА удалил
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Вопервых жирнописающий студент инженерки, который что есть силы шифруется, АВСТРАЛИЙСКИЙ язык не говорил. Говорил НАРЕЧИЕ, тебе вон ткнул википедией. Могу также ткнуть и по украинским, так что уйми свой психоз. Да и не все КОСТА удалил
Да-да)) Повезло тебе, что КОСТа удалил твой выс... пардон, фразу про "Западянский ЯЗЫК" и "Австралийский ЯЗЫК":mrgreen:

З.ы. - Я в курсе, что с темы уходишь ты отлично)) Поэтому, особо с тобой и не общаюсь посе последнего спрыга о том, что ты "якобы не смотришь телевизор", зато знаешь, что "шведы сказали по 1+1 о Еврокемпинге":lol:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Да-да)) Повезло тебе, что КОСТа удалил твой выс... пардон, фразу про "Западянский ЯЗЫК" и "Австралийский ЯЗЫК":mrgreen:

З.ы. - Я в курсе, что с темы уходишь ты отлично)) Поэтому, особо с тобой и не общаюсь посе последнего спрыга о том, что ты "якобы не смотришь телевизор", зато знаешь, что "шведы сказали по 1+1 о Еврокемпинге":lol:
Ну ржать - это все что тебе осталось.:mrgreen:
Еще раз повторю, язык австралийский - твоя выдумка.
 
Зверху