рынок Forex

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

Мы с Женей тоже :)
Неплохие призы - стоит попробовать.
 

sleik

Active Member
Ответ: рынок Forex

предлагаю так: мне нотик, а вам по кпк :) идёт?
 

WenoL

Добродеятель
Ответ: рынок Forex

Некоторые мои знакомые говорят (я не проверял), что с помощью Forex в месяц до 300$ зарабатывают... при этом тратять не больше 1 часа в день... Прям фантастика.
 

sleik

Active Member
Ответ: рынок Forex

а что здесь фантастического? открываешься 1 лотом, берёшь 30 пунктов по евробаксу и вот тебе 300 баксов прибыли, иногда для этого достаточно и 30 мин. зови знакомых в эту ветку для знакомства :)
 

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

а что здесь фантастического? открываешься 1 лотом, берёшь 30 пунктов по евробаксу и вот тебе 300 баксов прибыли, иногда для этого достаточно и 30 мин. зови знакомых в эту ветку для знакомства :)
Угу только для того чтобы открыться 1 лотом по евробаксу - сколько нужно иметь денег на счету? ;) Не менее 5000$, но даже при такой сумме открыться на 1 лот - это риск на весь депозит. По моей системе открыться на 1 лот можно, имея на счету 15000$ при условии риска потерь 30; от счёта.

ЗЫ. А друзей и вправду приглашай в эту ветку ;) У нас есть к ним интересное предложение :)
 
Ответ: рынок Forex

эт какое еще предложение?;) почему мне не предлогали?
 

delfium

Затворник
Ответ: рынок Forex

На прошлых выходных в Питере прошла очередная выставка ForexExpo 2008.
Небольшой фотоотчёт:

Больше - искать в инете.
 
Останнє редагування:

sleik

Active Member
Ответ: рынок Forex

Угу только для того чтобы открыться 1 лотом по евробаксу - сколько нужно иметь денег на счету? ;) Не менее 5000$, но даже при такой сумме открыться на 1 лот - это риск на весь депозит. По моей системе открыться на 1 лот можно, имея на счету 15000$ при условии риска потерь 30; от счёта.
не, здесь я согласен, по моему мм сделка в 1 лот тоже начинается с депо не менее 15000 юсд, просто привёл как пример с целыми числами, как можно заработать 300 бакинских.
 
Зверху