Такие разные ванны...

hwanzi

Забанен
Ответ: Такие разные ванны...

Кицюня_ сказав(ла):
отже ж надо и прокомментировать.... :) у меня норм ванна))) вместительная)))... и вобще :) главное процес ;)
поцес приемма ванной нравится тем что можна просот раслабится и ни о чем не дуать пока вода теплая.а так в душе могу полчас простоять тоже =)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Такие разные ванны...

hwanzi сказав(ла):
поцес приемма ванной нравится тем что можна просот раслабится и ни о чем не дуать пока вода теплая.а так в душе могу полчас простоять тоже =)
вот-вот..... классно еще когда с пенкой.... ммм..... клубничной или такой какой-то сладенькой.... супер вобще ;)
 
Ответ: Такие разные ванны...

Кицюня_ сказав(ла):
вот-вот..... классно еще когда с пенкой.... ммм..... клубничной или такой какой-то сладенькой.... супер вобще ;)
а еще лучше с водой. а то уже год нет горячей:) бедный бедный Химик:)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Такие разные ванны...

в ванну бухнуть пол пачки соли для этой же самой ванны. и лежать... эхвект такой, што потом от расслабона передвигаться невозможно:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Такие разные ванны...

Кицюня_ сказав(ла):
лучше всего ванна с любимым ;))) а то всё фигня)
Анют, как я с тобой согласна :)
Правда в наших, стандартных ваннах это не прикольно, надо большую, вместительную, а лучше всего джакузи :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Уххх какая у моего мальчика ванна.... я до сих пор под впечатлением :)
Аня меня поймет :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Уххх какая у моего мальчика ванна.... я до сих пор под впечатлением Аня меня поймет
Людка :))))) чудо ты :)
а мальчики у нас разные канеш))) ни в коем случае :)))) никому такого не пожелаешь, вы что)))) у каждой свой,единственный, неповторимый, самый любимый и только мой!!!!!!
душ вместе - тоже вариант))) тёпленькая водичка.... гель для душа, а лучше крем-йогурт для душа земляничный..... и только вы вдвоём..... приятно, незабываемо, возбуждающе.... ;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Люблю ванночкууу... ммм... Люблю полежать и раслабиться. В среднем, это занимает около двух часов. Потом уже мама начинает стучать через каждые 5 минут в дверь и обламывать этим весь кайф. Приходится вылазить :)
 

GALAXY

Да бывает
А если вместо света, "Светку" + еще добавить горящие свечки в разных углах ванны, то это приносит своеобразную романтику. )
P/S/ Конечно если у Вас ванна большая.
 

Venema

i miss you :(
ванна + пол флакона Тимотей Ароматерапия и все, я видела космос
 
Зверху