ТАНЕЦ ЖИВОТА

ZairaN

Смотрю со стороны
Да.....Костюмы шикарные и очень дорогие у Анжелики Asher. :love:А горный хрусталь - вообще сказка как по мну.....:rose::bis:
 

Tier_1

Night Crawler
И все же... при всей красоте костюма и ультра-мастерстве дизайнера, эти работы более ориентированы на отечественный беллиданс и в частности на отечественный конкурсный беллиданс. Наш народ ещё не переболел пышными юбками и тяжелыми "расцяцьковаными" поясами и лифами (говорю наш, т.к. мы не далеко ушли в этом плане)...

Набрела я как-то на сайтик: http://bellydancestore.biz.

Здесь представлены работы арабских дизайнеров костюмов для беллиданса: Eman Zaki, Raqia Hassan, Pharaonics of Egypt, Sahar Okasha, Mamdouh Salama, , Hanan, Madame Abla Fashions, Aziz, Mumtaz.

Столько красоты, красок, блеска, что просто ВАУ! :beautiful:
Очень рекомендую посетить!!!
Смотреть не пересмотреть... :)
 

Вкладення

Tier_1

Night Crawler
О. В. Росанова
Восточный танец. Секреты создания костюма

You must be registered for see images

Серия: Город мастеров
2006 г.

От издателя
Эта книга представляет собой обширную информацию о восточном танце, истории его возникновения и наиболее распространенных видах. Ее задача - максимально облегчить создание костюма в домашних условиях.
Несомненным достоинством книги является ее практическая направленность. Здесь вы найдете советы по выбору ткани и формы костюма, узнаете секреты его пошива и украшения всевозможными материалами. Вместе с тем, некоторые рекомендации можно использовать и при выборе повседневной одежды.

Книга адресована всем женщинам, вне зависимости от возраста и фигуры. Она будет интересна как начинающим танцовщицам, так и давно увлекающимся удивительным миром Востока.

Скачать книгу в формате djvu:



 

Вкладення

Unicam

здоровье
Фотографии наших занятий -

Набирается группа на восточные для женщин бальзаковского возраста - т.78-07-86 вт. и чт. 17:30-18:30
 
Останнє редагування:

БАННИ

♥ my life!
Сколько бы я ни занималась в различных группах по танцам/фитнесу, а все равно роднее "Сахары" нет ничего. Сама атмосфера в коллективе настолько добрая, дружелюбная, что заниматься становится в несколько раз приятней!

Где бы я ни занималась, такого не чувствуется. Кажется как-будто в группе собираются не единомышленники, а прям конкуренты.

Другое дело у нас. Девченки помогают друг другу с костюмами, с постановками танцев. А насколько приятно собраться за чаепитием в зимнем саду!
Лично для меня "Сахара" - это большая и дружная семья!!!

За те, почти 2 года, что я занимаюсь, я ни разу не пожалела, что сделала свой выбор в пользу танцев. Отдельное большое спасибо нашему любимому тренеру Дианке!!! Без ее непосильного труда нас бы, как коллектива, не было.

Девченки, приходите к нам заниматься! Я уверенна, что вы не пожалеете!
 

афина

победительница
А сколько стоят танцы в месяц иль за каждое занятие?
 

Tier_1

Night Crawler
Самира. "Уроки мастерства. Стили и ритмы"

You must be registered for see images

Год: 2007
Страна: Россия
Язык: Русский
Жанр: Обучающее видео, танец живота, восточные танцы
Продолжительность: 01:24:00
Размер: 734 Mb
Качество: DVDRip

Описание:
На этом диске Вы ознакомитесь с базовыми ритмами арабской музыки, будут подробно рассмотрены основные стили народного танца (саиди, дабка, беляди, халиги, феллахи, хагала).
Вы узнаете:
- об истории возникновения каждого стиля;
- о ритмах, характерных для каждого стиля;
- об особенностях костюма;
- об основных движениях.

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 720x576 25.00fps 1024Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 185Kbps


 

Вкладення

БАННИ

♥ my life!
А сколько стоят танцы в месяц иль за каждое занятие?
Абонемент месяц (12 занятий) 150 грн, разово 20 грн.
есть группы для начинающих и продолжающих, а так же группа для детей 11-15 лет!

Подробнее здесь!

 
Зверху