Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
а скока нынче стоят золотые рыбки просто интерестно.....если тебе они потом непонравятся одай мне их мои их скуФают кстате можеш прийти и посмотреть...
Без понятия сколько они стоят...не в цене дело, и что это у тебя за акулы такие дома плавают, что способны сожрать рыбу из речки??? или у тебя в квартире мини-сафари? :x (если есть на что посмотреть прийду)
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Народ кого лучше держать с псевдотрофеусами???
Лампрологусы Апельсиновые"очень красивая как помне" Принцесы Бурунди Меланохромисы Йохана"очень красивая рыба" Меланохромисы золотистый видел на рынке тока малёк был в живую невидел большую особь.... помойму должны с ними жить наскока я помню то Псевдотрофеусы это МАЛАВИЙЦИ все Малавийские цихлиды с ними живут помойму
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Без понятия сколько они стоят...не в цене дело, и что это у тебя за акулы такие дома плавают, что способны сожрать рыбу из речки??? или у тебя в квартире мини-сафари? :x (если есть на что посмотреть прийду)
не рыбу с речке а мальков с речки покармил сегодня ими боялся правда но было супер как Цихлазомы их заглатывали:mrgreen:
 

MixaLyCH

New Member
Если я не ошибасюь то меланохромис йохана это и есть псевдотрофеус
 
ЮлЬ_кО, я начвла с 2х литровой круглой баночки и золотой рыбки.и не смотря ни на что (вопли ужаса о том, что я мучаю беднягу) - все в порядке).
плавает сейчас пузатик в своих новых 70 литрах)))

кстати, в круглой баночке отлично смотрится (и чувствует себя отлично) петушок. но жить там может в гордом одиночестве...
 

MixaLyCH

New Member
Поменяются 2 гурама солнечных на других рыб.... Желательно золотых Меняю не я. Все вопросы по телефону. 8-067-804-77-56 Леонид Расмотрятся многие варианты. Хищных и бойцовых не предлагать
 
Останнє редагування:

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Зделай фотку своих псевдотрофеусав
 

zvonko

fire
Модератор
Народ кого лучше держать с псевдотрофеусами???
с псевдотрофеусами уживаются все, если их хорошо кормить, конечно кроме неонов и гуппи, и другой мелюзги) у меня полный аквариум рыб, и псевды со всеми нормально живут!

Если я не ошибасюь то меланохромис йохана это и есть псевдотрофеус
- это разные рыбы
 
Зверху