Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

fabio

Member
Ну а я заказываю гравий и помпу там все около 160 гр выходит без доставки заказываю с инет магазина может есть желающие присоеденится ко мне?
 
есть желающие, мне нужна одна мелкая коряга
за 38 гривен. Сколько у тебя доставка выходит? Готов взять часть на себя.
 

Kadett

Member
Кто будет заказывать отпишитесь. Хочу заказать Нагреватель с терморегулятором, Atman HT-200 Вт.66.74 грн. Просьба написать в ЛС.
 

fabio

Member
есть желающие, мне нужна одна мелкая коряга
за 38 гривен. Сколько у тебя доставка выходит? Готов взять часть на себя.
В том то и дело что не знаю сколько по деньгам за доставку планирую автолюксом или Ночным экспресом может ктото чтото подскажет?
 

SAPPHIRE

Member
скажите пожалуйста где в сумах можно купить пиранью может кто разводит , видел в одном магазинчике плавала одна а надо штук 5 так как рыба ета стайная
 

Kongo

access denied
Модератор
травоядных на рынке в том году продавали, щас не знаю. наверно могут под заказ из харькова привезти. у моего брата были хищные 6 шт, в столитровке сильно бились, выжило 3, я их даже продавала когда ему надоели, потом отдали кому-то:) прикольные рыбки, мясо любят, но аквариум надо оформить специфически - траву всю скосят
 

MarinaBV

Member
--- офигенное видео природных биотопов аквариумных рыб (правда на немецком)
 

@del'

Multum in parvo
В том то и дело что не знаю сколько по деньгам за доставку планирую автолюксом или Ночным экспресом может ктото чтото подскажет?
Если не устарело :)
Моя посылка весом 2,5 кг в "Ночном экспрессе" обошлась в 17,80 грн :)

Я заказывала коряжку - , но с размерчиком не подгадала ))) Придется распиливать, а вторую часть кому-нибудь могу перепродать.
Когда распиляю - выложу фото :)

Еще взяла - в восторге от нее! Во-первых, смотрится намного эстетичнее, во-вторых, не страшно что побьется, в-третьих, температуру держит градус-в-градус :) А в-четвертых, грелку облюбовал анциструс :)
 
Зверху