Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
А как же твои 400 литров? ;)
Да и на 35 литров денег немеряно ушло. Но кому на что хочется свои кровные тратить :)
Мне очень нравятся рыбы, которых не получится держать в моем маленьком аквариуме. Так что рано или поздно все таки уговорю родителей или же когда съеду на свою квартиру :)
Кадась у меня скалярия в 3-литровой банке жила)) дня 2, пока не здохла. Маленький был, дурненький))
 

MixaLyCH

New Member
Люди нуна помощ.... У меня в акве зараза появился налет коричневатый на стеклах камнях... и т.д. Задолбал ужас ни хрена не помогает... уже все перепробовал и дневной свет уменьшать и лампы всеразличные подбирал нифига.... может кто то знает какуюто химию???
 
А

Артёмка

Guest
Эм.. Ну насколько я помню коричневый появляется как раз таки из-за того, что света мало.. А если зеленый налет, то света много.
 

MixaLyCH

New Member
Это я знаю. А еще коричневый может появится изза длительного света...
Но освещение здесь не причем.
 

Kongo

access denied
Модератор
альгумин тетровский от водорослей мне помог хорошо. но у вас проблема с светом скорее а при отсутствии растений возможно с биофильтрацией. а почитайте ка аквафорум.киев.юа
 

MixaLyCH

New Member
альгумин тетровский от водорослей мне помог хорошо. но у вас проблема с светом скорее а при отсутствии растений возможно с биофильтрацией. а почитайте ка аквафорум.киев.юа
растений хватает.... В других аквах проблем не было а тут на тебе
 

Kongo

access denied
Модератор
а может сложимся сайдексом банки пополощем. говорят, помогает "от всего". токо банка 5л на одного великовата. давно хотелось проверить
 

MixaLyCH

New Member
может сразу хлоркой?????
Помоему у меня в акве тубика и Вич нету....
 

MixaLyCH

New Member
5. МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

5.1.К работе со средством не допускаются лица с аллергическими заболеваниями и чувствительные к химическим веществам.
5.2.Работы со средством следует проводить в помещении с приточно-вытяжной вентиляцией или в хорошо проветриваемом помещении.
5.3.При всех работах следует избегать попадания средства в глаза и на кожу.
5.4.Все работы со средством необходимо проводить с защитой кожи рук резиновыми перчатками.
5.5.Емкости с растворами средства при обработке объектов способом погружения должны быть закрыты.
5.6.Средство необходимо хранить отдельно от лекарственных препаратов в местах, недоступных детям.



6.2.При попадании растворов, содержащих глутаровый альдегид (до и после активирования), в глаза - немедленно их промыть под струей воды в течение 15-20 мин. и обратиться к окулисту.
6.3.В случае попадания растворов, содержащих глутаровый альдегид (до и после активирования), на кожу - смыть их большим количеством воды.
6.4.В случае попадания растворов, содержащих глутаровый альдегид (до и после активирования), в желудок - выпить несколько стаканов воды с 10-20 измельченными таблетками активированного угля. Рвоту не вызывать!


Чето мне стремновато
 
Зверху