Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
2 3JIbIDEHb
это твое мнение? или ты просто кк новоть запостил?
 

Dre.hz

Active Member
Епрст, 3JIbIDEHb, я облил чаем клаву, моник, тетрадь с лабами по управляющим системам и свой ежедневник, когда на внушительном глотке этого напитка споткнулся о свой ник в статье, которая, респект автору, читается на одном дыхании.

=)
 

Dre.hz

Active Member
Что ж, грех упускать возможность помочь благому делу. Раз уж Оперой пользуюсь бесплатно - нужно продвигать ее в массы. Навязчиво, настойчиво и агрессивно.

Знаю я один сайтец с неплохой аудиторией...
 

UFO.cz

Far away from home
Вставлю свои две копейки... Опера развивается и будет это делать дальше. Денег разработчикам хватит (не хочу вдаваться в подробности - они их получали не только с прямых продаж лицензий конечным пользователям). Я использую браузер Opera с 1999 года с версии 3.20 и знаю все ее достоинства и недостатки. Лучшей рабочей лошадки я не встречал с того самого 99 года. Многие удивляются - с какой скоростью я осуществляю серфинг, но это все благодаря только этому замечательному браузеру. Пускай он будет браузером для избранных, но это нисколько не умаляет его достоинств. Мне нужен хороший инструмент для работы с Сетью - я его имею.
 

Dre.hz

Active Member
Поддерживаю УФО. Респект ему за то, что в свое время время (еще когда я не знал про существование инета) всучил мне дистр 6.1.
 

Dre.hz

Active Member
До чего же удобная, чертовка.
Не представляю жизнь без нее..
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
жалко только ntlm-аутентификицию не не понимает(хотя есть для нее доп. средства), и мне в 6й больше майлклиент нравился
 
O

opium

Guest
когда загружал оперу...
 

Вкладення

SoLar

Забанен
opium сказав(ла):
когда загружал оперу...
Ну и???
В чем прикол? Различные билды выходят очень часто! если не хочешь видеть эту табличку - отключи проверку обновлений в настройках.
 
Зверху