Домашние грызуны

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

ваше отношение к хомякам и д.т.

  • маленькие пушистые комочки :)

    Голосів: 265 86.0%
  • фу, они такое противные =/

    Голосів: 43 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    308

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Декоративные кролики

От 150 грн. Уход, содержание, кормление раскажут сами торгаши.

От себя: вакцинация 2 раза в год против Миксоматоза и ВГБК, а Дерматомикозы можно однократно.

з.ы. через 2 дня брошу в ТЕМУ:
 

Silent_Lexx

Blender Designer
А у нас с женой крыска была черненькая, Мерфи звали, спала у нас на подушке и гонялась за бумашками привязаными на нитке. Потом у нее опухоль начала расти на боку, отнесли к ветеренару, там вырезали за 80 грн, но к сожалению эт был рак и после того как эту опухоль вырезали на ее месте гораздо стремительнее начала рости вторая, вообщем на пасху наша крыска умерла. Скорей всего изза того что мы стилили ей газеты, а она их грызла, хотя точно незнаю может щяс краска для газет делается из гораздо более вредных материалов чем раньше, но такое с крыской у нас в первый раз случилось.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ну крыски вообще очень мало живут.

И чаще всего умирают от инсульта...
 

Silent_Lexx

Blender Designer
Что касаемо хомяков то мне на ум почемуто приходит старая шутка про НАСТОЯЩЕГО ХОМЯКА который за свою жизнь должин успеть три вещи:пожрать поспать и сдохнуть. Мне они тоже почемуто глупенькими кажутся, и к томуже быстро мрут странным образом. Морские свинки и крысы гораздо умнее (чемто мне напоминают собак в мениатюре).
 

Silent_Lexx

Blender Designer
Не такуж и мало да 6 лет живут если хорошо ухаживать, моей всего то полтора года было
 

KoLoB

KoLoB.cz
Крыска моей бывшей девушки прожила около полгода. (Может потому что она(крыска всмысле) альбинос)
 

Silent_Lexx

Blender Designer
У меня 4 с чемто года жил крысак-альбинос (до этого он полтора года жил в другой семье) и умер своей смертью.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Домашние грызуны

У меня 4 с чемто года жил крысак-альбинос (до этого он полтора года жил в другой семье) и умер своей смертью.
Я написал средний возраст крысы. А то что у тя 6 лет у кого-то полгода...
Всегда задавался вопросом, а как это умереть своей смертью?
 

Vsedofeni

Member
Re: Відповідь: Re: Домашние грызуны

Я написал средний возраст крысы. А то что у тя 6 лет у кого-то полгода...
Всегда задавался вопросом, а как это умереть своей смертью?
Это когда тебя ни клеткой не привалит )) Ни наступит никто )) Кот ни съест ) и так далие ) (относится к Хомякам и разным грызунам ))

:hang: :doc: :rip: :angel:
 
Зверху