Мой первый мобильный телефон...

  • Автор теми Damias
  • Дата створення

Smart

двухпедальник
Ответ: Мой первый мобильный телефон...

Alkatel 311 - мой первый телехвон, выиграл я его в акции батончика "Сиеста" в класе 6,толи в 7 не помню!
 
D

Damias

Guest
Ответ: Мой первый мобильный телефон...

мой первый мобильный телефон был нокиа 3210 но он был игрушкой после того как у дяди он упал в аквариум и он отдал мне я понёс его в школу все были в шоке,потом у миня его украли,ну именной мой первый телефон был сименс С60 я ночью его в руках держал,играл,потом типа у миня есть телефон слушал музыку слушал и динамик згорел,потом через год в Пятницу 13-го числа полетела прошивка его зделали всё было гуд уже хотелось модный папе С60 пришол заменой 3310 (но н и щас говорит самый лучший и качественный телефон 3310) а С60 я ношу потомучто он меньше...щас у миня новый
 
D

Damias

Guest
Ответ: Мой первый мобильный телефон...

[/QUOTE]Alkatel 311 - мой первый телехвон, выиграл я его в акции батончика "Сиеста" в класе 6,толи в 7 не помню!
Потом все в твоём классе наверно ели сиесту ?
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Мой первый мобильный телефон...

мой первый телефон был с-200 недавно продал щас купил себе нокиа 3220!!!!!!Класная вещь.
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Мой первый мобильный телефон...

Alkatel 311 - мой первый телехвон, выиграл я его в акции батончика "Сиеста" в класе 6,толи в 7 не помню!
Потом все в твоём классе наверно ели сиесту ?[/QUOTE]
Да я както не разказывало что в акцию выиграл!
 
D

Damias

Guest
Ответ: Мой первый мобильный телефон...

есть один пацык которому покупали всегда чёткие мобилы от 900 грн. и выше и таких он терял 5 штук незнаю за какое время потом купили ему нокиа 1101 2 года нетеряет... а какой щас у него х3
 

sleik

Active Member
Ответ: Мой первый мобильный телефон...

Самсунг R 210 по акции от ЮМС при подключении на контракт около 5 лет назад.
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Мой первый мобильный телефон...

мЫ 65 первый и до сих пор) и не хочу менять)
 

FayeR

EMPTY
Ответ: Мой первый мобильный телефон...

Первая моя мобила - Samsung C100...на Днюху подарили...
 
Зверху