Кошки и всё о них!

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Balkonsky

Перец
а шампунь какой самый четкий? А раз в 2-3 мес купать это нормально?
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
а шампунь какой самый четкий? А раз в 2-3 мес купать это нормально?
Так часто купать не рекомендуется, особенно если длинношерстный. Зимой ваще даже не брызгайте на котов:) Воспаление лёгких заработать-нефиг делать! Киця сама себя вымоет не хуже вас:))
 

Salve

Модератор
Модератор
Так часто купать не рекомендуется, особенно если длинношерстный. Зимой ваще даже не брызгайте на котов:) Воспаление лёгких заработать-нефиг делать! Киця сама себя вымоет не хуже вас:))
я своего вобще раз в полгода купаю:gost:
а так он сам вылизуется, темблее на улицу не ходит
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Моё жирное, но ООООЧЕНЬ симпатишное создание )))))))))))))) Себастьян - 9 лет.
 

Вкладення

Мурка

обычная необычность
Есть специальные шампуни для котов,которые продаются в ветаптеках.А насчёт частоты купания, то я своего купаю раз в 4 месяца.Когда был маленький, купала раз в месяц и не болел.Зато к воде привык, сейчас купается без проблем.
 

Salve

Модератор
Модератор
Подскажите чем кормить
если :
колбасы мы не хотим, молоко пьем с недовольствием
а кормом я нехочу его мучать, хоть он и ест...
про супы и т.д я вобще молчу
 

Мурка

обычная необычность
Дам совет из личного опыта: Исключите корм полностью!У меня поначалу кот ел если не всё, то почти всё.Потом кто-то очень добрый посоветовал добавлять корм в еду. В итоге, кот перестал есть всё кроме корма. А так как корм очень! вредный для котов мы решили его исключить. Первый 3 дня кот почти ничё не ел вобще))Похудал, перестал играть.Но ничё, сейчас лопает ,всё хорошо, и кроме витамин никаких добавок не даём.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Подскажите чем кормить
если :
колбасы мы не хотим, молоко пьем с недовольствием
а кормом я нехочу его мучать, хоть он и ест...
про супы и т.д я вобще молчу

Единственный способ отказаться от корма как сказала Мурка эт голодная диета!

по такому принципу:
- убрать весь сухой корм, чтобы небыло дома
- предлагать всё что угодно, но если кот не хочет кушать не оставлять в тарелке а всёравно убирать.
- непрерывный доступ к питьевой воде (свежей менять 2 раза в день), в большом количестве минимум 1 литр.
- предлагать ту пищю которую ел кот помимо корма.

Кстати мона кормить кота и сухим кормом но только премиум класа стоимость которого выше в 3-4 раза обычного, покупать только в зоомагазинах, ветаптеках, ветклиниках и может в магазинах, но не на рынке!!!
 
Зверху