Кошки и всё о них!

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
А я люблю плоскомордых котиков :)
Сиамских не люблю. Они злопамятные :(
 

Мурка

обычная необычность
Товарищи, у кого пушистые коты,срочно нужен совет. У меня кот, когда умывается, шерсть глотает клочьями. Вычесывание не очень помогает. Может знает кто-то какие-то витамины, таблетки, для рассасывания шерсти или для выдаления? Вообщем не знаю что с ней делать, но делать что-то нужно.
 

Мурка

обычная необычность
А я люблю плоскомордых котиков :)
Сиамских не люблю. Они злопамятные :(
А плоскомордые вредные, гордые и пративные))) Характер ещё тот у них. Может конечно не у всех такие неукратимые персы, но у меня вредина ещё та)
 

Блонди

безсовЫстная
Товарищи, у кого пушистые коты,срочно нужен совет. У меня кот, когда умывается, шерсть глотает клочьями. Вычесывание не очень помогает. Может знает кто-то какие-то витамины, таблетки, для рассасывания шерсти или для выдаления? Вообщем не знаю что с ней делать, но делать что-то нужно.
травы ему дома нужно посадить в горшке, как поест, сразу вся шерсть с желудка выйдет
 
F

Fashion Girl

Guest
еще чуток...
и нифига она у меня не злопамятная,она ласковая....:)
никого из чужих ни разу не поцарапала, не укусила....
 
Останнє редагування модератором:
F

Fashion Girl

Guest

Похожа... :)

А эт, котик с Египта :-Р

ой, я там 2 котиков за всю поездку видела, к сожалению не сфоткала, но такие красивенькие:)
и вобще я там у них ни одного бездомного животного не увидела,не то что у нас....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Товарищи, у кого пушистые коты,срочно нужен совет. У меня кот, когда умывается, шерсть глотает клочьями. Вычесывание не очень помогает. Может знает кто-то какие-то витамины, таблетки, для рассасывания шерсти или для выдаления? Вообщем не знаю что с ней делать, но делать что-то нужно.
Хорошая мазь Malt-Soft. Выдавливаешь кошке на лапку 5 см мази. Она его слизывает. И шерсть выводится из организма, когда кошка по большому ходит в туалет. Регулярность употребления мази зависит от того, чем вы ее кормите. Если сухими кормами, то для профилактики это делают раз в месяц. Если чем-то другим, то не знаю. Лучше с ветеринаром проконсультироваться на счет частоты применения.

Регулярно (минимум 3 раза в неделю) чесать пуходёркой
 
Останнє редагування модератором:

CINDERELLA

New Member
:) За 2,5 грн это более менее? И вообще, котик мой вообще ничего кроме сухого корма не жрет :( Что посоветуешь покупать?
Ой... Мой совет перестань кормить кота сухим кормом, пока он еще жив!! Эт для них сущий яд, так как из-за него у котов появляется много болезней, особенно у породистых. На горьком опыте знаю. Был у меня кот, тож ниче кроме сухого корма не ел, результат - умер, так как у него из-за корма появились камни в почках, которые, как нам сказали в ветлечебнице, не лечатся и удивительно, что он у нас так долго прожил на нем (в смысле корме)!!!!
А вот собственно и он!!
 

Вкладення

Зверху