Анекдоты... часть 2

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Когда я услышал, какую сумму денег наш премьер назвал зарплатой каждого работающего человека в нашей стране, то не мог понять: или я не человек, или не в той стране, или не работаю?!

После 60 лет нельзя управлять поездом, самолетом, автобусом;
а страной – пожалуйста…
 
  • Like
Реакції: Stam

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
-Да нет, не боюсь. Вроде...Но я ее и не видел толком. Вот разве руку порезал, помнишь? три года назад в гараже. но ничего, выжил- пожал плечами Серёжа- А почему спрашиваешь?
-У племянницы свадьба. Сестра просила штук двадцать кур зарезать. Поможешь?
В пятницу с утреца, как и договаривались, на заднем дворе два городских приготовились к экзекуции.
Ну, поехали!
Работа пошла быстро и не глядя (ну его нафиг такую работу). Разделить решили для быстроты- Серёжа вылавливает из клетки куру и подает Женьке. Тот, как бывший деревенский и какбе опытнее, отрубает голову и получает следующую жертву.
На -надцатой куре, Женькина протянутая рука к другу застывает в воздухе.
-Бл*, Серый, давай быстрее, пару штук осталось!
Сережа, белый как лист, лежал в глубоком обмороке.
А по двору, спотыкаясь друг о дружку и заливая снег кровищей бегало пятнадцать безголовых кур!!!
 

gwg1

Member
Смешная история из жизни про рыбалку. Текста много, даю ссылку
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
История про ёжика. О разнице в развитии общества в России и Германии.
 

SantaWoman

New Member
Какой же дурой была Дюймовочка!!!... Это ж надо !!!.... Сбежать от старого, слепого и богатого !!!....))))
 
  • Like
Реакції: Stam

Good Eeh

Старичек
- Всем доброе утро. Леночка сделайте мне, пожалуйста, кофе!
- Дмитрий Алексеевич кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.
- Лена умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.
 
  • Like
Реакції: Stam

Good Eeh

Старичек
Едет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики:
«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать, я в общественном транспорте еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»
Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Он берет трубку, и от первой же его реплики маршрутка задохнулась от хохота:
«Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу, без проблем!»
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Грустные анекдоты о нашей действительности...

На улице Грушевского зажгли вечный огонь в память о демократии в Украине.

-У нас революция или переворот?
-Все зависит от того, кто победит!!!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
- Ну, как твои дела?
- Плохо, на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют... Зуд непереносимый!
- Ничего, потерпи немного. У меня тоже были, - сами вывелись.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Лучше быть в Германии ежиком, чем в России человеком
 
Зверху