PokerSumy

DaGGeTT

New Member
Эта новость заинтересует всех любителей Покерстарса в Сумах.
Я давно хотел сделать свой клуб по Онлайн покеру ну так получается что это почти не реально. Но недавно, на сайте Покерстарс сделали новый продукт. Он называется Home games.
You must be registered for see images


Статья ПокерСтарс:
Откройте собственный покерный клуб с Home Games
Представьте, как замечательно было бы иметь собственный онлайн покерный клуб, в котором могли бы играть только Вы и Ваши друзья, где Вы могли бы в любое время проводить собственные покерные игры и турниры! Теперь у Вас есть такая возможность, благодаря Home Games. И это абсолютно бесплатно. А настройка не займет много времени.

Номер клуба: 94913
Пароль: 11193780849


Вот и я решил основать покерный клуб в котором все участники - жители города Сумы и Сумской области то есть объединить всех знакомых и друзей.
Вступая в клуб ПокерСуми на PokerStars тем самым выделаете огромный плюс для процветания этого проекта. Заранее спасибо...

Сайт: (Только открыт)
Детальней тут:
 
Останнє редагування:

DaGGeTT

New Member
PokerSumy Турнир

You must be registered for see images

28.01.11:razz:
Турнир заключается в том что регистрация на него самая дорогая в нашем клубе на данный момент и призы соответствуют серьезности турниру.

Призы: Более 10.000$ условный денег, 0.30 настоящих денег на аккаунт покерстарс, + Подарок Вконтакте + ваше прекрасное лицо в зале славы сайта ПокерСумы.
Регистрация уже открыта
Удачной игры !
 
Зверху