Что делать?

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
У меня стоит два винчестера,в общей сумме(они разбиты)составляют 5 дисков.На одном из них хранятся видео.И некоторое видео не хочет запускатся,пишет либо "...was not found" либо "Отказано в доступе".Пытался перегружать комп,но все равно остается такая проблема.Все эти фильмы в папках,ду папку открывает,а при второй пишет "Отказано..." что делать?Форматировать тоже не получается,пишет,что этот диск чем-то занят...
 
Останнє редагування:

Piton

Вызываю привыкание...
Ответ: Что делать?

Trepanator сказав(ла):
У меня стоит два винчестера,в общей сумме(они разбиты)составляют 5 дисков.На одном из них хранятся видео.И некоторое видео не хочет запускатся,пишет либо "...was not found" либо "Отказано в доступе".Пытался перегружать комп,но все равно остается такая проблема.Все эти фильмы в папках,ду папку открывает,а при второй пишет "Отказано..." что делать?Форматировать тоже не получается,пишет,что этот диск чем-то занят...
Ото ж брат надо меньше заниматься всякой фигнёй, чем больше дисков соответственно больше и глюков, у тя установлин один физический диск вот им и пользуйся!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Что делать?

Trepanator сказав(ла):
У меня стоит два винчестера,в общей сумме(они разбиты)составляют 5 дисков.На одном из них хранятся видео.И некоторое видео не хочет запускатся,пишет либо "...was not found" либо "Отказано в доступе".Пытался перегружать комп,но все равно остается такая проблема.Все эти фильмы в папках,ду папку открывает,а при второй пишет "Отказано..." что делать?Форматировать тоже не получается,пишет,что этот диск чем-то занят...
при каких обстоятельствах появилась эта проблема? (переустановка OS, разбиение дисков ...итд?...)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Что делать?

Lion3D.cg сказав(ла):
при каких обстоятельствах появилась эта проблема? (переустановка OS, разбиение дисков ...итд?...)
Просто перезагрузил комп...После чего,половина файлов стала не доступной(не удалить,не отвформатировать сам диск).Сам винт был разбит на 2 диска,до того как я ставил себе.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Что делать?

Винду перебил отформатировал все диски...Спасибо всем кто помог.Тему можно закрыть и удалить.:);)
 
Ответ: Что делать?

У меня бывало немогу удалить видео файл, пишет "Файл используется.." что-то типа такого - убивал Експлолер и все что надо удалял =)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Что делать?

CriticalArrow сказав(ла):
У меня бывало немогу удалить видео файл, пишет "Файл используется.." что-то типа такого - убивал Експлолер и все что надо удалял =)
С помощью Диспетчера задач убей тот обьект,который используется(который невозможно удалить).Чаще всего там идет загрузка,но в рабочем столе его не видно.
 

Malder

I want to believe
хрюня коректно работает максимально с тремя дисками
 
Зверху