Лыжные курорты Полтавы?!

Интересует,кто отдыхал на лыжныж курортах в Полтавской обл.(Хотим с друзьями поехать на выходные). Информация в инете присутствует,но интересно мнение людей отдыхавших там. За фото и контакты отдельное спасибо!
 
отдыхали на корчаке 120 прокат 130 подьемник день работала 1на траса из 4(остальные не заснежили но народ катался хоть и снега было малавато там)
на сорочине вроде склоны повеселее но подьемник толлько поразово что выйдет дороже
почитай тему сноуборд в спорте
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН


Здесь можно почитать и про эти курорты
 

natalishka

New Member
Лично я сама пока еще не ездила, только собираюсь. Но всем кто был очень понравилось, говорят море позитива и удовольствия, хоть это и не Карпаты.
Мы планируем ехать 22.01.2011 от агенства, желающие могут присоединяться. Едет машина -спринтер, которые ездят на Киев. Или фольксваген или мерс 18-ти местный. Выезд в 7.00 из центра. Назад-по усмотрению группы. Информация агенства:
Проезд в две стороны-90грн.
По договоренности с нашим агенством редоставляют скидки на подъемники, снаряжение, без очереди.
Прокат снаряжения 35-30 грн. для детей-25грн.
Цена одного подъёма-4-3.5грн.

Если есть конкретные желающие-звоните 0507027162
 

erkek

erkek
Вот немного информации
 

Vsedofeni

Member
Завтра едем в 8-00 в Полтаву , ток на Автомобиле. Скорей всего на базу Корчак, а может и нет.. Там по месту и определимся. Едем уже не в первый раз, 2-е недели назад ездили, понравилось. Море позитива и эмоций ) Лыжи и сноуборды в хорошем состоянии, присутствуют люди которые обучат кататься (инструктора) только не бесплатно (около 100) грн. час. Так что не сомневайтесь, вам понравится, только приезжать туда по раньше нужно, а то "Омуниции" не хватит :))
 
Зверху