Зміна мови

Зміна головних тем і завантаження за замовченням на УКРАЇНСЬКУ

  • Підтримую

    Голосів: 49 41.9%
  • Не підтримую

    Голосів: 68 58.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
какая разница на каком языке...
Так то оно так - в Сумах подавляющее большинство людей активно двуязычны - но есть ещё такая вещь, как комфорт...
видимо кому-то очень трудно сделать эту процедуру своими руками)))
Нет. Видимо, кто-то надеется, что тупой юзер не додумается исправить язык-по-умолчанию и за счет почти незаметного вкрапления украиноязычного интерфейса в массе русскоязычного контента будет постепенно украинизироваться (по принципу 25-го кадра).
а вы читали такие переводы?
Тотоже :)
Да. При автоматическом переводе наличие "нацюцюрників" и "поетів Гарматникових" в тексте гарантируется ;)
 
Останнє редагування:

KoLoB

KoLoB.cz
Да. При автоматическом переводе наличие "нацюцюрників" и "поетів Гарматникових" в тексте гарантируется ;)
Меня всегда радовал гугл:



читал, на английский переводит сносно, достаточно чтобы понять суть, другого мне не нужно.
и откуда эти Вы-канья в интернете? =)
На английский переводит сносно? Видимо Вы плохо знаете английский :)

Например фразу
"проведенные исследования показывают" переводит как "Carried out investigations show". Отличный перевод - ничего не скажешь :)

ВЫ-канья - видимо с европейских и американских форумов набрался :)
У меня такая политика:
Если человек мне не знаком (хотя бы виртуально) - то на Вы. Если знаком - на ты. Ну или если разрешит на "ты" :)
 

hed1n.ru

стебанутый
zakonodatell, вы бы сначала свой никнейм украинизировали. Он хоть и транслитом, но слово явно не украинское :D
 

vadimv

Well-Known Member
Видимо, кто-то надеется, что тупой юзер не додумается исправить язык-по-умолчанию и за счет почти незаметного вкрапления украиноязычного интерфейса в массе русскоязычного контента будет постепенно украинизироваться
Уже почти 20 лет украинизируемся, и все никак. Может пора перестать фигней страдать и делом заняться?
 
Кому-то просто прийдется написать детальную инструкцию по переключению на украинский язык, и скорее даже подкрепить её видеоуроками на эту же тему))
 

setty

Граф
Как показателен тот факт что людям фанатично лоббирующим продвижение украинского языка везде и всюду необходимы детальные инструкции и даже видеоуроки для осуществления столь простых и очевидных операций.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
 

zakonodatell

"Щирий"
Відповідь: Re: Зміна мови

zakonodatell, вы бы сначала свой никнейм украинизировали. Он хоть и транслитом, но слово явно не украинское :D
Не перетворюйте все до маразму. Може мені і продукти харчування не купувати, якщо вони не на Україні вироблені
 

zakonodatell

"Щирий"
Відповідь: Зміна мови

Я ось зайшов і здивувався, як деякі форумчани неуважно чітають теми. Хто казав, що всі теми слід перейменувати, де це ви побачіли?. Для мене диким той факт, що ЕДИНА НАЗВА ТЕМИ НА УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ НА ГОЛОВНІЙ СТОРІНЦІ це тема про ПОЛІТИКУ ІСТОРІЮ Суспільство І то знизу написана Україна, і як ЗНУЩАННЯ поставлено 5 знаків оклику. Цей форум позиціонуеться, як Український, а чи так це насправді?
 
Зверху