Оплата услуг ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ через приват24

Slavutich

бывалый
Собственно недавно заметил, что в системе приват24 во вкладке "Коммуналка" появился пункт "Оплата услуг ООО -ВОЛЯ-КАБЕЛЬ-"(см. 1ю картинку). 06.01.2011 я решил воспользоваться возможностью заплатить за телевидение (АТВ) 48 грн. Зашел в этот раздел, где 4 поля для заполнения (см. 2ю картинку), 2е поле-ВВЕДИТЕ НОМЕР ДОГОВОРА.Я ввел сюда наш шестизначный лицевой счет для оплаты за ТВ.Далее завершил операцию. Через несколько минут проверил успешность ее проведения. Операция помечена как проведенная, деньги с карты списаны (на данный момент 12.01.2011-тоже самое).Но до сих пор в моем клиентском уголке на телесвите денег нет.Вчера я через он-лайн поддержку приват24 сделал запрос на правильность операции перевода денег, сообщил им что в поле "ВВЕДИТЕ НОМЕР ДОГОВОРА" ввел номер своего лицевого счета.Мне пообещали разобраться, и сегодня мне пришла СМСка от приватбанка, в которой говорится, что платеж в 48 грн. прошел успешно на ВОЛЯ-КАБЕЛЬ, для возврата этих средств необходимо обращаться к получателю платежа.
Только что проверил уголок клиента на телесвите, денег нет.
Поэтому хочу узнать у тех кто знает
1.Совершил ли я ошибку введя в поле "ВВЕДИТЕ НОМЕР ДОГОВОРА" номер своего лицевого счета по кабельному телевидению?Или это одно и тоже?Просто я не знаю номер договора по ТВ так как услугами кабельного пользуемся еще с начала 90х годов, а что тогда было никто не помнит, был ли этот договор, вообщем хз
2.Может эта услуга оплаты ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ не действует по Сумам, а где то есть клиент в Украине (может Киеве)с таким номером договора, как у меня лицевой счет и я заплатил за него?
3.Я зря поднимаю тревогу, так как деньги через эту услугу оплаты идут очень долго и рано или поздно я увижу оплату в своем клиентском уголке на телесвите?
 

Вкладення

  • 27.3 КБ Перегляди: 2 766
  • 44.9 КБ Перегляди: 2 235
Останнє редагування:

Kichrum

Kichrum.org.ua
Хоть ПриватБанк и утверждает, что это по всей Украине, я лично не рисковал бы - ведь номера договоров действительно скорей всего повторяются в разных городах, вот и ты оплатил киевлянину :) Звони в техподдержку- я думаю, они помогут разобраться и вернуть деньги.

Еще в клиентском уголке есть блок "Подтвердить оплату счета"
 

Slavutich

бывалый
Хоть ПриватБанк и утверждает, что это по всей Украине, я лично не рисковал бы - ведь номера договоров действительно скорей всего повторяются в разных городах, вот и ты оплатил киевлянину :) Звони в техподдержку- я думаю, они помогут разобраться и вернуть деньги.

Еще в клиентском уголке есть блок "Подтвердить оплату счета"
техподдержку телесвита? :)

"Подтвердить оплату счета" в клиентском уголке, там нужно указать номер квитанции, как ее узнать?
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Да, телесвита. Всё остальное там же. Если ты это не сделал до сих пор, вряд ли тебе деньги вернут ;)
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
зачем по вашему на терминалах указано название канторы и рядом город? (Воля - Киев, Сумы, Харьков и т.д.)

лицевой счет указан на квитанции, всегда можно сверить.
 

werter

чонада?
в привате не стоят города! это тока в айбоксах и регулпэях стоят.... поэтому я приватом и не пользуюсь...
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
зачем по вашему на терминалах указано название канторы и рядом город? (Воля - Киев, Сумы, Харьков и т.д.)

лицевой счет указан на квитанции, всегда можно сверить.
Сказано же, что в привате стоит "ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ". Что ж за город такой - Кабель? :D
 

klim-ko

New Member
Вам необходимо было выбрать пункт "оплата коммунальных платежей по городам"
Потом выбрать город Сумы
Потом найти оплата тв и там уже идет разделение на Телесвит интренет и Телесвит ТВ.
В привате еще даже не переимоновали наш Телесвит в Волю
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Сайди на сайт приват банка и поговори в чате с сотрудником банка
 
Зверху