Учебная езда.

Пух

كنت بلهاء
Модератор
В первый раз про километраж слышу. Интересно, каким образом у вас заполнялись карточки)))? У нас - по часам))))

Мне вот интересно, если мы говорим про отца, который имеет стаж около 30 лет, то что он, научит тебя как-то неправильно водить)))??? Гениально-убойная фраза....
Нам сказали, что мы должны выездить вроде 700 км за все занятия.
Та стаж может быть и 50 лет. Это не означает что он сможет НАУЧИТЬ. Тоже самое что и в универе: преподает тебе профессор, он знает предмет от А до Я, абсолютно всё, но НАУЧИТЬ студента не может. Это тоже нужно уметь...
 

lion.ts

[deleted]
Нам сказали, что мы должны выездить вроде 700 км за все занятия.
Вам оценки-то ставили за каждое занятие, имею в виду практику)?

Та стаж может быть и 50 лет. Это не означает что он сможет НАУЧИТЬ. Тоже самое что и в универе: преподает тебе профессор, он знает предмет от А до Я, абсолютно всё, но НАУЧИТЬ студента не может. Это тоже нужно уметь...
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, что именно ты имеешь в виду, говоря "неправильно ездить". Это как? Я совсем не понимаю, как можно НАУЧИТСЯ ездить НЕПРАВИЛЬНО?? Ты либо умеешь ездить, либо не умеешь.... 3-го не дано, как по мне
 
Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
Та стаж может быть и 50 лет. Это не означает что он сможет НАУЧИТЬ. Тоже самое что и в универе: преподает тебе профессор, он знает предмет от А до Я, абсолютно всё, но НАУЧИТЬ студента не может. Это тоже нужно уметь...
в своё время учился в ДОСААФе. до того как пошёл в автошколу за рулём никогда не сидел.
первый раз сел за руль ЗИЛ-130 и поехал в цент.....потом ездил на УРАЛ 4320 - ездил не плохо, мастаки были мною довольны и не верили в то, что я никогда не крутил руль до этого.
....потом когда начал ездить на легковой (Dacia Logan), это был полный ужас. ....мастак вечно так орал (по поводу и без повода), что крыша ехала. ....во время езды нужно было не только акуратно ехать и следить за дорогой, но и рассказывать ему ППД. ....а если что-то не так, то от крика чуть стёкла не трескались :furious:
 

DEmON777

Форумчанин
в своё время учился в ДОСААФе. до того как пошёл в автошколу за рулём никогда не сидел.
первый раз сел за руль ЗИЛ-130 и поехал в цент.....потом ездил на УРАЛ 4320 - ездил не плохо, мастаки были мною довольны и не верили в то, что я никогда не крутил руль до этого.
....потом когда начал ездить на легковой (Dacia Logan), это был полный ужас. ....мастак вечно так орал (по поводу и без повода), что крыша ехала. ....во время езды нужно было не только акуратно ехать и следить за дорогой, но и рассказывать ему ППД. ....а если что-то не так, то от крика чуть стёкла не трескались :furious:
Таких инструкторов очень много:) Это у нас считаеться нормальним.
 

Salve

Модератор
Модератор
Не выезжай в город от греха подальше.
Лучше тренироваться где-нить на басах(автодром) или в аэропорту(если говорить о черте города). Змейку там, парковку и движение задним ходом потренируй. Безопаснее будет.
А ПДД и выучить можно. Скилл в автошколе получишь, как выше говорили.
 

DEmON777

Форумчанин
Не выезжай в город от греха подальше.
Лучше тренироваться где-нить на басах(автодром) или в аэропорту(если говорить о черте города). Змейку там, парковку и движение задним ходом потренируй. Безопаснее будет.
А ПДД и выучить можно. Скилл в автошколе получишь, как выше говорили.
Вы издеваетесь?? Какой аэропорт???? Аэропорт для нубов которые не умеют рушать и руль крутить.
А задним ходом я наездился в деревне по горло.
 

Hamster

Well-Known Member
Вам не все равно? Человек уже профи, не видно чтоли :lol:
Пускай ездит где хочет, когда хочет и с кем хочет. Хотя вряд ли у него это выйдет "официально", если даже паспорта нет. Подрастет - изменит свое мнение, а на ваши высказывания ему сейчас просто наплевать. Такая психология подростков. Желаю ни гвоздя, ни жезла.
 

oleg84

New Member
По таких дорогах как за Степановкойи за педом накатался уже:) А за езду в городе по заднице давать надо мне, но скоро всё будет легально... Хотя ездить с отцом собираюсь не так в городе, как в деревне. Просто не прийдёться часто меняться, боясь что подловят ГАИшники.
Отець по городу много ездить давать не будет.
Ты все никак наверно не поймёшь. Мы живем в этом городе, ездим по нашим дорогам тоже мы. И нам никак бы не хотелось видеть на наших дорогах таких как ты за рулем. Тебе же уже сказали- Не спеши жить, у тебя все впереди. Поверь, секунда за рулем переворачивает человеческие судьбы, и мало толку будет от того что твой отец сидит рядом.
 

DEmON777

Форумчанин
Вам не все равно? Человек уже профи, не видно чтоли :lol:
Пускай ездит где хочет, когда хочет и с кем хочет. Хотя вряд ли у него это выйдет "официально", если даже паспорта нет. Подрастет - изменит свое мнение, а на ваши высказывания ему сейчас просто наплевать. Такая психология подростков. Желаю ни гвоздя, ни жезла.
Причём сдесь профи?
Я что собираюсь судьбу испытывать? Я просто хочу дождаться 16-ти лет и спокойно обучаться вождению согласно всех правил. Будет пасспорт - буду официально ездить, а до 27-го мая(д.р.) буду как и прежде кататься в деревне:)

Спасибо всем за советы. Всем благодарен.
 

ups

New Member
Паспорт вообще-то не даёт права официально ездить! Это удостоврение личности.
Ты же крутой водила, а правил не знаешь... Позорно!
Официально ездить дают право органы ГАИ, предварительно проверив твои знания, навыки и в следствии выдав удостоверение на право управление ТС, с зазначением категории.
 
Зверху