Учебная езда.

KENT8

Люблю выпить :)
Всем известно за сколько решить можно екзамены...
Вот таких водителей допускать к дорогам... мое имхо.... Забрать те права...
У меня нет прав к примеру - но я сдам любой екзамен сам и без денег...ТК за рулем уже с 16 лет.. Уже 4 года как-бы) Но правда по району ежжу)
 

DEmON777

Форумчанин
Паспорт вообще-то не даёт права официально ездить! Это удостоврение личности.
Ты же крутой водила, а правил не знаешь... Позорно!
Официально ездить дают право органы ГАИ, предварительно проверив твои знания, навыки и в следствии выдав удостоверение на право управление ТС, с зазначением категории.
"Официально" - я имел в виду легально, не от кого не прятаться. Пасспорт удостоверяет и личность и подтверждает, что мне есть 16 лет и я могу заниматься учебной ездой.
 

ups

New Member
Паспорт по своей природе не имеет прав допуска к ТС. Покажешь гайцам свой паспорт, они достанут счёты и будете вместе считать сколько кому лет.
Право на учебную езду даёт ПДД, что является подзаконным актом и сюда паспорт имеет косвенное отношение, только как документ подтверждающий твой возраст. Таким документом может быть и свидетельство о рождении.
 
Останнє редагування модератором:

Vic_51

Миссионер
Чудаков за рулём обычно больше чем чудаков с оружием...
И тех и других чудаков нам не надо! Опасные.

А по теме - учись на площадках, совершенствуйся, на дороги пока "НУ ЕГО НАХ!" - вдруг ты мне с детишками попадёшься слетев со встречной!? Безответственно... Будет что потом сказать? Во-во!
 

S-DIMAN

Active Member
По-моему эта дискуссия зашла в тупик...

DEmON777, Безопасность движение - это жизнь. Пойми. Хотя я, конечно, отдаю себе отчёт насколько сложно воспринимать всё, что вокруг в возрасте 15 лет. Кажется, что ты всё уже знаешь, всё умеешь. Поверь, всё это далеко не так... Я не говорю сейчас исключительно о вождении. Это касается всего в твоём мировоззрении.

Если создастся аварийная ситуация, то твой отец, будь у него хоть 50 лет водительского стажа, не всегда сможет тебе помочь. На дороге всё решают секунды, сантиметры и.т.п. Это же не компьютерный симулятор, в котором ты врезался и поехал дальше. Здесь за все оплошности свои и других водителей придётся отвечать своим (а зачастую и не только!) здоровьем, а, не дай Бог, и жизнью.

Будь осторожен! Успехов.
 

lion.ts

[deleted]
Всем известно за сколько решить можно екзамены...
Вот таких водителей допускать к дорогам... мое имхо.... Забрать те права...
У меня нет прав к примеру - но я сдам любой екзамен сам и без денег...ТК за рулем уже с 16 лет.. Уже 4 года как-бы) Но правда по району ежжу)
Теорию не сдашь, скорее всего...
 
Зверху