Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

хыыы.... ты во второй и третий раз брала у продавца новые карточки? если да, о думаю можно ждать пополнения счета в 3-х кратном размере ;)
у продавца, а те первые 2, она забрала обратно.
А счет не пополнился за первые два раза :( пока :) есть надежда?
 

ZMEY

Фотоман
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я С МТС уже 3 года нормал связь. токо на Новый год траблы. И ММСки плохо идут:(
 
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Вот такая проблема. Перешла на праздничный, заказала бесплатные минуты. При звонке на номер аботнента джинс деньги снялись со счёта, где-то 3 коп + 27 коп., т.е. как для друга. Хотя услуга друг не активировала (5 грн со счета не пропало). При звонке на другие номера бесплатные минуты вычитаются. Возможно ли, что услуга сама активировалась (около года назад подключала этот номер на джинс-друг, потом меняла тариф несколько раз)???
 
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

вот как раз тот номер какой ты ставила на Джинс друг у тебя в праздничном и остался.теперь снимать будет постоянно так:)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Вот такая проблема. Перешла на праздничный, заказала бесплатные минуты. При звонке на номер аботнента джинс деньги снялись со счёта, где-то 3 коп + 27 коп., т.е. как для друга. Хотя услуга друг не активировала (5 грн со счета не пропало). При звонке на другие номера бесплатные минуты вычитаются. Возможно ли, что услуга сама активировалась (около года назад подключала этот номер на джинс-друг, потом меняла тариф несколько раз)???
Номера Джинс-друзей, в отличии от других операторов, сохраняються в "ячейках" твоего номера. Хоть ты меняй тарифы, хоть не меняй, все равно они остаються.
Допустим, у тебя был раньше тариф, например, Джинс-лето, там где было 5 друзей, из которых было активировано 2 номера и звонила им по льготному тарифу. Потом пришла зима и оператор предложил новогоднию акцию с 1 бесплатным номером друга. Ты охотно перешла на эту акцию, т.е. из двух джинс-друзей у тебя остаеться только первый друг, второй просто стает неактивным, и звонки на который не будут по льготному тарифу.
Прошёл год, оператор предложил тариф "Праздничный" с 3 джинс-друзьями. При переходе на который, у тебя становяться активными 3 "ячейки" этих друзей. Т.е. первых два, которых ты ввела будучи в Джинс-Лето, и 1 номер (ячейка) незаполненный.
И теперь как ты звонишь на номер второго джинс-друга, про который ты уже и забыла, что он у тебя когда-то был введён в друзья, то у тебя снимает ПЗС + 3 коп за 1-ю минуту.

Вот такие вот пироги ;)
 
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Спасибо, надо бы вспомнить кого еще так активировала. А как это можно проверить?
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я не перечитывал последние странички форума.. но интерисует вопрос. Почему меня зарание срока перевели с тарифа Джинс Сеть на Новогоднее предложение.. Это только меня осчастливили или все же массовое действо?
 

Шальная

консультант
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я не перечитывал последние странички форума.. но интерисует вопрос. Почему меня зарание срока перевели с тарифа Джинс Сеть на Новогоднее предложение.. Это только меня осчастливили или все же массовое действо?
так как я перечитала последние странички,то могу зделать вывод,что ты здесь не один такой:)эта проблема каснулась многих...
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я не перечитывал последние странички форума.. но интерисует вопрос. Почему меня зарание срока перевели с тарифа Джинс Сеть на Новогоднее предложение.. Это только меня осчастливили или все же массовое действо?
так как я перечитала последние странички,то могу зделать вывод,что ты здесь не один такой:)эта проблема каснулась многих...
Да не вы только такие "счастливчики", хорошая часть всех юзеров Джинс оказалась в аналогичных ситуациях. После НГ, где-то числа 3, некоторых перевели с Праздничного на Новогодний 2007. ХЗ почему, но они это объясняют глюком у них там на серверах, видно после НГ база данных "дала трещину". Это каснулось и моих родителей. Но после того, как я дозвонился оператору и он принял заявочку о возврате прежднего тарифа, через 2 дня родители юзали уже Праздничный. ;)
 
Зверху