Обсуждаем оператора МТС / Jeans

[Raziel]

Member
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

"UMC пропонує тариф "Ефективний", який допоможе оптимізувати Ваші витрати на зв’язок.

Підключившись до нового тарифу з 1 лютого до 31 березня 2007 року, Ви отримаєте 1000 безкоштовних хвилин без плати за з’єднання на номери UMC, SIM-SIM та JEANS (безкоштовні хвилини надаються з моменту підключення по 83,33 хвилини на місяць до 31.03.2008 р.).

Крім того, Ви зможете телефонувати по 25 копійок за хвилину на номери UMC, SIM-SIM та JEANS, а на міські номери – всього по 50 копійок за хвилину."
данный тариф возможен после звонка оператору, либо продается пакет с таким тарифом?
 

DeLeTe

Member
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

В который раз убеждаюсь в убитости ДЖИНСа, прошел час после отправки смс, а сообщение еще не доставлено…
 

ReeboK

business
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

У меня все нормально отправляет%)! :)
Jeans уже год:).
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

"UMC пропонує тариф "Ефективний", який допоможе оптимізувати Ваші витрати на зв’язок.

Підключившись до нового тарифу з 1 лютого до 31 березня 2007 року, Ви отримаєте 1000 безкоштовних хвилин без плати за з’єднання на номери UMC, SIM-SIM та JEANS (безкоштовні хвилини надаються з моменту підключення по 83,33 хвилини на місяць до 31.03.2008 р.).

Крім того, Ви зможете телефонувати по 25 копійок за хвилину на номери UMC, SIM-SIM та JEANS, а на міські номери – всього по 50 копійок за хвилину."
Контракт от UMC - нереальный баян... Если ещё и с ДУ - так это ПРОСТО пи**ец... Разводят по чёрному... На сколько проще на контракте у лайфа, ещё и вдобавок можно за 15 грн вернуть на припейд, если чем-то не понравится контракт (хотя у лайфа нет ДУ если не берёшь тело) а тарифы на контракте вкуснее и удобнее, чем на припейде.. не сочтите за плагиат... просто у меня контракт лайфа (уже второй раз перешёл на контракт со старым припейдовским номером, так как появился вкусный тариф) а у матери - контракт UMC. Просто небо и земля...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Товарищи просветите, какие сейчас акции на джинсе?
 

NixoN

Бывалый
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

JEANS Десятка. Подробности
Фигня реальная, сначала приходит смс что мол только для вас по акции свободный переход на пакет джинс десятка, потом второе смс, мол для перехода вам нужно в течении месяца потратить на разговоры не менее 30 грн. гониво. Меня сейчас больше прет Билайн. Джинс закумарил, хоть и номер уже почти 2 года. Звук 20 раз сжатый, точно через мясорубку пропущеный, и это галимое ПЗС.
 

-= illusion =-

New Member
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Jeans в полне устраивает! Со связью все ОК! Правда в Новогоднюю Ночь дозвонится с первого раза не реально! Ну наверное и в остальных операторах такая проблема!
 

-= illusion =-

New Member
Re: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

У меня сейчас Jeans FAN! Хочу перейти, но не вижу выгодных тарифов, может вы подскажите?
 
Зверху