Обсуждаем оператора МТС / Jeans

lolita

Я здесь... я рядом...
Если учесть что у меня ТП Макс Энерджи с 1000 пакетными смс ками... то у меня могло вырулить 30 грн. за месяц только за отчёты. Испытываю отвращение к оператору сейчас. А кто то из менеджеров компании мтс ещё и премию за такую идею получит. Конечно функцию отчёта о доставке у себя отключила. Скоро будем платить за входящие. и за весь "мусор" который мтс присылает по 10 раз в день...
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Толку с этого поста выше...
Написали лучьше как вместо указанного тарифа через 000 , звонки в европу 4грн мин в безнесс время (МТС интарнационал контракт)
После 3 часов разговора стал -310 грн хотя на счету было 500 - итого 810
60*4=240*3=720
810-720= 90 не понятно куда ушло
 

FeelGood

Member
А кто то из менеджеров компании мтс ещё и премию за такую идею получит.
Мало того, что кто-то из менеджеров за идею получит премию, так в Коммерсанте читал, что остальные мобильные операторы тоже пмогут последовать такому примеру. Хотя учитывая страшную волну негатива может все быть и наоборот: 3 копейки ликвидируют, а Киевстар с Лайфом все таки разумно себя поведут.
 

Kamikadzon

New Member
БЕЗЛІМІТНИЙ ІНТЕРНЕТ З OPERA MINI НА ДЕНЬ
Подключил себе данную услугу... Интересно, как от нее отключится если интернет на телефоне будет не нужным, а то 2 грн в день жалко) Может кто подскажет?
 

Nautilius

Member
БЕЗЛІМІТНИЙ ІНТЕРНЕТ З OPERA MINI НА ДЕНЬ
Подключил себе данную услугу... Интересно, как от нее отключится если интернет на телефоне будет не нужным, а то 2 грн в день жалко) Может кто подскажет?
Платишь только тогда, когда пользуешься
 

Storno

New Member
Скоро будем платить за входящие. и за весь "мусор" который мтс присылает по 10 раз в день...
При желании абонент может отказаться от услуги получения информационных (рекламных) SMS-сообщений. Для отказа необходимо отправить SMS сообщение на номер 10250.
 

Storno

New Member
Толку с этого поста выше...
Написали лучьше как вместо указанного тарифа через 000 , звонки в европу 4грн мин в безнесс время (МТС интарнационал контракт)
После 3 часов разговора стал -310 грн хотя на счету было 500 - итого 810
60*4=240*3=720
810-720= 90 не понятно куда ушло
Тарифы в гривнях с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости без учета НДС. Стоимость звонков указана за первую секунду каждой минуты разговора.
 

Storno

New Member
хм... спасибо не знал... но 7,5% это не 90грн)
+ При осуществлении международных звонков начисляется стандартная плата за соединение – 0,50 грн. за каждый исходящий звонок;

+ Стоимость пользования услугой «MTC-International» составляет 5 грн/месяц, и деньги снимаются, только если Вы ею воспользовались.

60с*4 грн = 240*3*1.075 (ПФ) = 774 грн + 0,50*Х*1,075 (ПФ), (где Х кол-во звонков) + 5 (АП)*1,075(ПФ) = ?
 
Зверху