Обсуждаем оператора МТС / Jeans

serhiy

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

хм, ну вот я сегодня днем поставил МТС, пополнил счет, супер сразу не включился, смс не приходят. Звонил днем оператору, говорит может из-за неактивного супера, сейчас (вечер) супер активный но, смс все-равно не приходят. Кто подскажет, Это МТС может лагать или моя симка?
 

Leona

Особый статус
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

мтс конечно..
я пополнила счёт и бесплатных минут ждала 5 дней...на протяжении этого времени выговорила весь баланс, который у меня был на счету((( пипец..что со связью..?????????????????
 
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

у меня кстате тоже такое какой то бред, разговариваешь в сети и при этом потом смотришь 5го числа баланс, а у тебя вместо 30 грн. может быть 25 или и того меньше ппц.
 

Storno

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Может смс/ммс или инет юзаешь? или контентом балуешься? а потом ОПСОС виноват, воруют!:)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Кто что путнее слышал о телефонах МТС? Что сие за чудо техники? :D
 

Avka

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

ха ха ха, ну это уже совсем нету слов, вообщем на днях у меня отключили послугу супер, я ж пополнила счёт на 80 грн...2 дня её не подключали, я позвонила оператору, он сказал что послугу в ближайшее время подключат. а деньги которые я за это время потратила на розговоры с мтс мне вернут, вчера поговорила с двумя друзьями по пять минут...ну думала ж вернут...просыпаюсь...а у меня даже в памяти телефона не сохранилось того что я им звонила ха ха ха, мтс ну совсем уже гонят :)))
 

yura6

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

а мне возвращяли аж 4 гривни с копейками
 

Leona

Особый статус
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

мне ещё нечего не вернули..((( ждёмс пока 14 суток пройдёт)))
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

у вас ещё на "халяву" работает Супер МТС ?
 
Зверху