Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

4е сутки не приходят минуты.. оператор рассказывает, что проблемы с супер мтсом.. достали, рахиты блин
 

Bess

ъ
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

мне пришли после звонка оператору
 

serg_bsv

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Уже 5 день как жду подключения услуги супер. Оператор говорит, заява на подключение подана, но... Вобщем, МТС в моих глазах сильно упал.:?
 
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

у меня мтс контракт 1500 мин в месяц плюс 30 грн. на звонки по украине! п.с. мтс калл
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Уже 5 день как жду подключения услуги супер. Оператор говорит, заява на подключение подана, но... Вобщем, МТС в моих глазах сильно упал.:?
у меня 6й день заканчивается уже...:eek::evil: операторы безрамы, заявку передали, а там в носу ковыряются... мудаки, одним словом.
 

serg_bsv

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

с сайта Лучший потебительский портал

"Работаю официальным дилером компании МТС и честно говоря в шоке от всего происходящего. Что можно говорить обычным абонентах, если даже мы, сотрудники, не имеем малейшего понятия когда закончится это безобразие??!!! Единственное, что могу посоветовать в сложившейся ситуации, если у вас должна была закончится услуга Супер, но минуты продолжают приходить, не пополняйте счет на 30 и более грн, т.к. после пополнения происходит отключение услуги Супер, а новый срок не устанавливается. Очень стыдно за бездействие компании, а еще больше за хамское отношение к своим абонентам!(((((((("
Мы не одни... :angry::angry::angry:
 

Inneta

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

050 11 79 000 прямой дозвон оператору.
Большое спасибо за подсказку! По номеру 111 дозвониться оператору вообще нельзя, просто гоняют по кругу. :evil:
Вообще невозможно понять, что у них там происходит: у всех моих знакомых, кто на Супер-МТС, последние два месяца то минуты не приходят, то, наоборот, не отключаются. Бардак!
 

serhiy

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

скажите, вам смс приходят на мтс?
 
Зверху