Serv-u

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Serv-u

Такое наблюдается в последних версиях сервера. Пока не знаю как решить эту проблему кроме как переименовывать расшариваемые папки латиницей или давать им латинские названия.
 
Останнє редагування:

-=_=-

wtf?
Ответ: Serv-u

гм... а-ля креш-тест ;) :

- создал папку - "papka"; поставил Виртуальное имя - "papka"; зашло ок, скачивает нормально...
- создал папку - "papka"; поставил Виртуальное имя - "папка"; зашло ок, скачивает нормально...
- создал папку - "папка"; поставил Виртуальное имя - "papka"; зашло ок, скачивает нормально...
- создал папку - "папка"; поставил Виртуальное имя - "папка"; зашло ок, скачивает нормально...
- с форматом имени вида : ("русское слово" пробел "русское слово") тоже всё ОК.

в тесте использовал клиенты - TotalCommander 6.55, Firefox 2.

Возможно дело в клиенте или в настройке сервера...

p.s. .
 

Вкладення

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Serv-u

-=_=- сказав(ла):
гм... а-ля креш-тест ;) :

- создал папку - "papka"; поставил Виртуальное имя - "papka"; зашло ок, скачивает нормально...
- создал папку - "papka"; поставил Виртуальное имя - "папка"; зашло ок, скачивает нормально...
- создал папку - "папка"; поставил Виртуальное имя - "papka"; зашло ок, скачивает нормально...
- создал папку - "папка"; поставил Виртуальное имя - "папка"; зашло ок, скачивает нормально...
- с форматом имени вида : ("русское слово" пробел "русское слово") тоже всё ОК.

в тесте использовал клиенты - TotalCommander 6.55, Firefox 2.

Возможно дело в клиенте или в настройке сервера...

p.s. .
ТОчно такая же версия и у меня стоит! Скачивал с солара! К стати с Тотала в папку с русским именем заходит но содержимого не видет!
 

-=_=-

wtf?
Ответ: Serv-u

Любитель отдыха сказав(ла):
ТОчно такая же версия и у меня стоит! Скачивал с солара! К стати с Тотала в папку с русским именем заходит но содержимого не видет!
...интересный случай ;)) у меня видит, заходит, копирует, переименовует, создает русские папки и файлы... вкратце все операции.
"...заходит, но содержимого не видит..." - может просто атрибут расшаренных файлов установлен : скрытый/системный, а в настройках сервера "не отображать скрытые и сис. файлы" ?
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Serv-u

Нет. В FTP протокле нет ничего подобного.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Serv-u

Любитель отдыха сказав(ла):
Такой вопрос можно ли в Serv-u ставить пароль на отдельную папку???
Создавай пользователя с логином и паролем и давай доступ к этой папке только ему.
 
Зверху