...

vetael

Member
и еще вопрос, так какая матрица лучше все такие, матовая или глянцевая? чтоб удобно было смотреть

Как раз вчера приехал карман с Китая(Вместо DVD привода), чтобы вставить в него обычный веник с ноута, а ссд вставить в ноут под систему
сколько стоит карман?
 
Останнє редагування:
и еще вопрос, так какая матрица лучше все такие, матовая или глянцевая? чтоб удобно было смотреть


сколько стоит карман?
какая лучше, советую просто прогулятся в тот же технополис, алло, мастер, там выбор огромный витринный, и увидишь разницу(глянец как зеркало, при попадании света лампы видеть будешь лампу:) )

Карман:

 

vetael

Member
какая лучше, советую просто прогулятся в тот же технополис, алло, мастер, там выбор огромный витринный, и увидишь разницу(глянец как зеркало, при попадании света лампы видеть будешь лампу:) )

Карман:

как тебе? Вот тут его описалово Как раз 750 гб и 7200 оборотов. Посмотри норм ноут? И еще как на счет HP Pavilion? Или лучше ProBook?
 
и какой у тебя ноут, если не секрет? за сколько взял? а то вижу все hp pro book стоят от 6 тыс и выше

и с железным корпусом я не нашел, если и есть то максимум с алюминевыми вставками, а остальное пластик

И как на счет качества HP Pavilion норм будет?
HP ProBook 4740s (H5K25EA)

до 6к можно взять отличный ноут, если без винды, то сэкономишь на ПО но возьмешь с хорошей начинкой:)

Извиняюсь нет так выразился, да с аллюминивыми вставками, их достаточно:)

Павильены мне не нравятся дизайном, они пластиковые, и кажутся хлипенькими

у ProBook - идут все матовые экраны
у Pavillion - глянец везде
 
как тебе? Вот тут его описалово Как раз 750 гб и 7200 оборотов. Посмотри норм ноут? И еще как на счет HP Pavilion? Или лучше ProBook?
хорошие нотики, но как по мне диагональ маленькая для такой начинки, что ты на нем будешь делать..?

Напиши хотя бы для чего он тебе нужен..


Был бюджет 5к до 6к теперь за 7к смотришь...
 

vetael

Member
хорошие нотики, но как по мне диагональ маленькая для такой начинки, что ты на нем будешь делать..?

Напиши хотя бы для чего он тебе нужен..


Был бюджет 5к до 6к теперь за 7к смотришь...
ну я читал что при диагонали 17.3 падает производительносить.. Да я и не против 14 дюймов. Буду пользоваться обычно. Скайп интернет, мож игры там... Помоги выбрать такой ноут..
Проц четырехъядерный Intel Core i7-3632QM и чипсет Intel HM76 Express норм будет? хотя новый чипсет от интела это Intel HM77 уже помоему
 

vetael

Member
еще вопрос, ноут стоить брать лучше на интеле core i5/I7/ или на амд? не будет ноут на амд сильно греться?
 
ну я читал что при диагонали 17.3 падает производительносить.. Да я и не против 14 дюймов. Буду пользоваться обычно. Скайп интернет, мож игры там... Помоги выбрать такой ноут..
Проц четырехъядерный Intel Core i7-3632QM и чипсет Intel HM76 Express норм будет? хотя новый чипсет от интела это Intel HM77 уже помоему
с каких это пор диагональ экрана стала влиять на производительность?

для обычной работы хватает ноута и за 3 тысячи грн

для "игр там" - годится любой от 4,5-6к грн с дискретной видеокартой, они все примерно одинаковы..

для топовых игр лучше купить компьютер с топовой видеокартой..


Здесь на форуме достаточно уже информации для покупки ноута,

HM76 HM77 - на это забей, разница там в основном из-за количества и версии юсб, блютус может не такой версии или еще чтото.
 

vetael

Member
с каких это пор диагональ экрана стала влиять на производительность?

для обычной работы хватает ноута и за 3 тысячи грн

для "игр там" - годится любой от 4,5-6к грн с дискретной видеокартой, они все примерно одинаковы..

для топовых игр лучше купить компьютер с топовой видеокартой..


Здесь на форуме достаточно уже информации для покупки ноута,

HM76 HM77 - на это забей, разница там в основном из-за количества и версии юсб, блютус может не такой версии или еще чтото.
понял спасибо. Смотрел у тебя в ноутбуке стоит Intel Core i3-3120M (2.5 ГГц) Норм процик? как производительность?
 
еще вопрос, ноут стоить брать лучше на интеле core i5/I7/ или на амд? не будет ноут на амд сильно греться?
как хочешь, что нравится, амд довольно уже давно не горячие процессоры:)


Интересный у тебя подход. вот присматриваешь интел коре и7, а активно спрашиваешь про дешевый амд:)



вот смотри на табличку и решай:)
 
Зверху