...

kava

студент
Выбираю ноутбук в основном для игр,но и желательно чтобы он себя чувствовал более менее в 3d программах

Понравился очень вариант

Прочесал форумы и почти везде пишут что Core i3 даже с более низкой частотой намного мощнее AMD, может быть стоит подобрать ноутбук с Intel -ом на борту?

Диагональ ноутбука 15,6-17 не столь принципиально для меня. Желательно чтобы не очень шумел.

Возможно посоветуете нечто похожее
- не дуже підійде для сучасних важких іграшок, бо екран завеликий. більш соковито виглядатиме екран 15.6 і бажано з "лед" і процесору з відеокартою легше буде.
- хоч він і великий, але продумати систему охолодження на ньому зробити нормально не вийшло (за відгуками), тож довго грати не бажано (небезпечно).

якщо максимальних налаштувань не треба, то можна і зекономити на відео, і взяти 5470 або джи форс 320.
 

kava

студент

Возможно такой вариант будет намного мощнее?
теж варто почитти відгуки. тоненький і сильний ноут (тим більше асер) - ризик його спалити навіть без максимальних навантажень.

я зупинився на моделі N52da у рамках 5 тисяч.
 

kaAs^^

Забанен
теж варто почитти відгуки. тоненький і сильний ноут (тим більше асер) - ризик його спалити навіть без максимальних навантажень.

я зупинився на моделі N52da у рамках 5 тисяч.
Не знаю, кто Вам такое про Асер наговорил... Кстати у меня асус н52да
 

Alexsandr

Well-Known Member
тоненький і сильний ноут (тим більше асер) - ризик його спалити навіть без максимальних навантажень.
Чем его спалить? Делали же не наши инженеры во время пьянки. Охлаждение протестировали наверняка под нагрузкой и в африканских условиях. Покупал знакомой подобный асер, только видео АМД и памяти 3гига, никаких проблем.
 

solncekrad

New Member
Понравился Asus N52da, посмотрел подобные варианты и думаю подкопить на вот такой
вариант
По поводу перегрева не беспокоюсь тк планирую покупать для ноутбука охлаждение. И если придется на нем работать или играть, то с подставкой.
Нигде не могу найти характеристики видеокарты ATI Radeon HD 6370, 1 GB =(
 

solncekrad

New Member
вот еще неплохая моделька Dell. Теперь думаю Asus или Dell
 

kava

студент
у дел помітно краще процесор ніж у н52да. але мені не сподобалась клавіатура (клацав цей нотік у "мобілочці"), тому схиляюсь до асуса всеодно :)
 

Тень

Miho
вот еще неплохая моделька Dell. Теперь думаю Asus или Dell
Я взял такой же Dell. Тоже выбор стоял между Асусами, Самсунгами и Делами.
На конкретном примере - винт у Dell объемом больше, остальные характеристики (по приведеной тобой ссылке) в принципе одинаковые. Единственное на Dell поставил Wion 7 (64 bit) - под нее дрова для этого ноутика есть на оф сайте.
 
Зверху