Санктум 3D (Sanctum movie)

Хотели бы вы чтобы в сумах начали показ фильмов в 3D формате

  • Да

    Голосів: 17 70.8%
  • Нет

    Голосів: 2 8.3%
  • А что такое 3D?

    Голосів: 1 4.2%
  • Мне всёравно

    Голосів: 4 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24

Simpson

シンプソン
Модератор
И?... Єто ті хочешь сказать показатель? Работать да отлично, но смотреть єто убожество...
это я к тому, что недоросли и дипломной и другими работами до того уровня что бы судить о качестве или сравнивать свое и чужое.
Может я какойто неправильний, но новомодніе технологии в кино для меня на последнем месте... не за ето я ценю и люблю фильмі. Меня тащемто пугает тенденция делать фильмі все более и более качественніми в плане зрительно/слухового восприятия и полное шапкозакидательство на никомунахерненужніе аспекті как сценарій, актерская/режж-кая (bad acting - bad directing) работа.
в свое время тоже самое говорили при переходе от немого кино к звуковому, от ч\б к цвету и т.п.... если 1-2 фильма в новом формате не удались "глубиной" сюжета, это не означает что сама технология отстой и из-за внимания к эффектам перестают обращать внимание на сюжет. если новомодные технологии на последнем месте, а хочется глубины сюжета - всегда остается арт-хаус с авторским кино, только боюсь там глубина слишком большая;) в конце концов, потребитель голосует кошельком, а в зал за руку никто не тянет; кому мало фильмов в сумских кинотеатрах - едет в киев или смотрит дома "глубокое" кино :firefox:
p.s. звиняйте за мою россійську.
звиняем
 

kaAs^^

Забанен
это я к тому, что недоросли и дипломной и другими работами до того уровня что бы судить о качестве или сравнивать свое и чужое.


Єто я так понял личное оскорблене? Шикарно... Тоесть я болен дегенаривнім заболеваніем, не могу видеть/слушать/думать/читать? Поетому должен молчать? Я могу ведь и куда более резко ответить...

И да...вот не надо здесь ! Каждий любитель кино фактически является роботодателем голливуда и вправде судить и критиковать его творчество. Вот только комуто нравится, что бі ему голливуд диктовал, что смотреть, а комуто нет.
 

Супчик

Съёмщик
Хороший фильм "шарм" без 3д не потеряет никогда. Хотя очень интересно наблюдать как сурки с пеной у рта гонятся за трідє.
То-то же, в последнее время "Оскары" дают фильмам, снятым на 16 мм, а всякие "аватары" нервно курят в сторонке.
 

Супчик

Съёмщик
поэтому и не работаете в студиях, которые обслуживают голливуд)) а я знаю людей, выпускников СумГУ, которые работали над эффектами для третих Пиратов...
И?... Єто ті хочешь сказать показатель? Работать да отлично, но смотреть єто убожество... Может я какойто неправильний, но новомодніе технологии в кино для меня на последнем месте... не за ето я ценю и люблю фильмі. Меня тащемто пугает тенденция делать фильмі все более и более качественніми в плане зрительно/слухового восприятия и полное шапкозакидательство на никомунахерненужніе аспекті как сценарій, актерская/режж-кая (bad acting - bad directing) работа.

p.s. звиняйте за мою россійську.
"Пираты" - убогий мультик для школьников, по сравнению с настоящим зрелищным фильмом о природной стихии - "Океаны" Жака Перрена и Жака Клузо.
 

Супчик

Съёмщик
Новейшая технология просмотра 3D видео без очков:
 
Зверху