Голодомор 1932-33 годов в Украине

HNIW

Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

а украинский-откровения Бога? это уже клиника... вместо аргументированного с цифрами и источниками ответа такие заявления делать
 

zergius

New Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

а украинский-откровения Бога? это уже клиника... вместо аргументированного с цифрами и источниками ответа такие заявления делать
Вообще-то приведенные мною данные основывались на переписях населения в СССР, если у вас есть более точные данные, будьте добры ими поделиться.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

а украинский-откровения Бога? это уже клиника... вместо аргументированного с цифрами и источниками ответа такие заявления делать
Цифры можна придумать :) (так как это и делается обычно в российской прессе)
 

HNIW

Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

ну если у оранжевых постулат что все русское неверно то Бог им судья, вернее реальность, которая гласит что в Москве квартира в 2 раза дороже чем в Киеве


П.С. сравнивать прирост населения по республикам СССР-мерять общую температуру по больнице, правильнее сравнить приросты в голодавших областях
 

Merime

New Member
Відповідь: Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Цифры можна придумать
Це точно, а пам"ять ще живих свідків трагедії - це мене найвище свідчення. Хоча для когось достатньо якоїсь інтернет-сторінки, щоб з піною на губах доводити, що чорне - це біле.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

ну если у оранжевых постулат что все русское неверно то Бог им судья, вернее реальность, которая гласит что в Москве квартира в 2 раза дороже чем в Киеве
Причём-тут русское ? У меня в России родились почти все родственники , я за дружбу с Россией - но против российских тоталитарных и антиукраинских фластей (в том числе и того негодяя что у вас на фотке)
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

А когда после 92 года пенсии были ниже прожиточного минимума
в несколько раз, и пенсионеры которые не могли подрабатывать
на огороде и которые не имели помощи лазили по мусоркам
и сколько их умерло от голода то что -ни кто не считал?

И виновники этого голодомора почти все нынешнии политики
и никто не несет никакой ответственноси -это вас не трогает?

А сокращение жителей Украины за это время большее чем когда либо в истории Украины это что не геноцид украинского народа ?

Вам политики сказали ФАС! и вы как щенки бросились ваполнять команду -показывать пальцем куда то в сторону
вместо того чтобы показать на тех кто имеет ,имел ,и будет иметь всю Украину и всех украинцев .
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

А когда после 92 года пенсии были ниже прожиточного минимума
в несколько раз, и пенсионеры которые не могли подрабатывать
на огороде и которые не имели помощи лазили по мусоркам
и сколько их умерло от голода то что -ни кто не считал?
Не путайте 10 миллионов погибших от голода за два года Украинцев - у которых власть забирала , трупы которых по улицам лежали во время голодомора 32-33 годах - и начало 90-х . (это вобще несопоставимые вещи)
 

zergius

New Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

А когда после 92 года пенсии были ниже прожиточного минимума
в несколько раз, и пенсионеры которые не могли подрабатывать
на огороде и которые не имели помощи лазили по мусоркам
и сколько их умерло от голода то что -ни кто не считал?

И виновники этого голодомора почти все нынешнии политики
и никто не несет никакой ответственноси -это вас не трогает?
Прошу заметить что сказанное в большей или меньшей мере относится ко всем (практически ко всем) постсоветским странам. Тогда давайте говорить о геноциде всего население экс-СССР, а врага выберем из обширной коллекции начиная от США и заканчивая всемирным заговором.

Но скажите сколько Вы знаете (знали) таких людей которые умерли от голода после 1991 года? Или у Вас есть статистика, позволяющая утверждать это?
Лично я не знаю таких случаев либо они прошли незаметно мимо меня.

Но я знаю многих людей, чьи семьи, предыдущие поколения испытали на себе голодомор, в том числе и моя бабушка. И они об этом помнят, хотя прошло уже много лет.
 

zergius

New Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

ну если у оранжевых постулат что все русское неверно то Бог им судья, вернее реальность, которая гласит что в Москве квартира в 2 раза дороже чем в Киеве


П.С. сравнивать прирост населения по республикам СССР-мерять общую температуру по больнице, правильнее сравнить приросты в голодавших областях
Если у путинской России постулат что все что касается отстаивания Украиной своей позиции - это националистически-фашистские проявления - то это российская геополитика.

У вас есть данные по областям? Потрудитесь привести их. Иначе это просто увод обсуждения в сторону.
 
Зверху