Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

ну а чё, главное, что бы ноги у девок были ровные и худые, все остальное не важно, для обычного обозревателя))))))))))
вот это действительно, "главное!" А то как увидишь минию-бочку... а ее владелеца не идет, перекачивается) аж противно смотреть!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
уже не могу дождаться холодов, что бы полюбоваться на этих красавиц!! по Сумам очень много таких ходит....ну а чё, главное, что бы ноги у девок были ровные и худые, все остальное не важно, для обычного обозревателя))))))))))
А вот мне всегда было интересно, важно ли этим барышням их здоровье. Или у них у всех супер модное нынче личное страхование от болезней и в случае неотложной помощи?
 

Kitsune

ушла...
А вот мне всегда было интересно, важно ли этим барышням их здоровье. Или у них у всех супер модное нынче личное страхование от болезней и в случае неотложной помощи?
честно? я даже таким вопросом никогда не задавалась....на кой чёрт мне надо думать о таких дурах и о их здоровье))))) посмотреть, посмеяться, по удивляться, это да, это нужно делать, а вот, думать о том, что ей взбрело в голову нацепить на себя, то, что она одевает летом, это глупости и пустая трата времени....)))
а в обще есть одна очень здоровская фраза : "больна дытына"....именно такое нужно давать определение девушкам ( и не только), которые делают, что-то такое, что просто необъяснимо.....
 

AKULA GRANDIS

критикант
которые делают, что-то такое, что просто необъяснимо.....
Почти каждый в жизни делает что-то просто необъяснимое, так что теперь вешать всем ярлык "больна дытына"?
Есть учёные, которые не заводят семей, хотя, по логике, это самое важное в жизни, но благодаря работам этих учёных (быльных дытын) ты сейчас читаешь это сообщение на экране.
Дечёнок на фотке я не обправдываю, но и судить не берусь.
 

Kitsune

ушла...
Почти каждый в жизни делает что-то просто необъяснимое, так что теперь вешать всем ярлык "больна дытына"?
Есть учёные, которые не заводят семей, хотя, по логике, это самое важное в жизни, но благодаря работам этих учёных (быльных дытын) ты сейчас читаешь это сообщение на экране.
Дечёнок на фотке я не обправдываю, но и судить не берусь.
чё за бред....не в то русло батенька Вы пошли....причем тут дуры в миниюбках и учёные.....Вы на тему посмотрите..)))

з.ы. а если Вы судить их не беретесь, то пожалуйста хотя бы другим не мешайте! (напоминать о том, что не судите и судимы не будите, не нужно, это все и так знаем)
 

AKULA GRANDIS

критикант
а если Вы судить их не беретесь, то пожалуйста хотя бы другим не мешайте!
Ну, если это ваша главная цель прибывания на форуме, тогда простите, что не даю вам насладиться в меру)
ПЫСЫ. Какое тебе дело до их одевания в мороз? они тебя тоже заставляют это делать?
 

Kitsune

ушла...
Ну, если это ваша главная цель прибывания на форуме, тогда простите, что не даю вам насладиться в меру)
ПЫСЫ. Какое тебе дело до их одевания в мороз? они тебя тоже заставляют это делать?
что значит какое это мне дело.....я может очень радуюсь подобному, меня это забавляет)))) а насчет того, что заставляют ли они меня...хех, я с подобными снегурочками пытаюсь не общаться, а то еще плохому научат)))
и в обще, не могу понять вашей претензии.....наверное и не нужно понимать)))
 

Zarikovna*

New Member
Парни, очень приятно видеть , что вы беспокоетесь о нашем здоровья! И я считаю, что ваше беспокойствие правильное! Мы (девушки) ходим в таком виде для того что бы "повыпендриватся" перед вами, что бы вы обратили своё внимание на нас! Но мы не задумываемся о последствиях и о том что нам ещё рожать и жить дальше! Вот и обьясняйте своим девушкам о том что она красива в любом виде, и что не стоит делать таких жертв) И я уверена, что она задумается!)))
 

Milo4ka_26

Member
Только глупые малолетки так ходят в мороз.Другое дело совсем,когда я напялила чулки и короткое платье,прыгнула в такси и быстренько зашла в клуб,и мне там не жарко танцевать.и если кто-то увидел меня случайно,как я прыгаю в это такси-его проблемы.А вообще все когда-то взрослеют и умнеют и это их дело,как одеваться в какую погоду.Вам - то че? глазейте и наслаждайтесь,не лето ведь,не все в юбках зимой ходят.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Мы (девушки) ходим в таком виде для того что бы "повыпендриватся" перед вами, что бы вы обратили своё внимание на нас!
В зимний период я больше внимания обращаю на "утепленных" девушек в штанах, шапках, шарфах, перчатках и т.д. - красноречивый показатель ума знаете ли...
 
Зверху