Фильмы в 3D формате

nevadax7

Member
Подскажите пожалуйста, где можно скачать Фильмы в 3D формате на хорошей скоросте, что-бы дома на компьютере посмотреть в очках???
желательно сайт Торрента какой-нить... заранее спасибо... а также может картинок и игры чтобы скачать, подскажите сайты пожалуйста!!!
 

nevadax7

Member
блин, качал фильмы в 3D и смотрел на обычном мониторе в очках, всеровно нету эфекта *(( пробовал даже в KMPlayer обычное видео делать в 3D - тоже эфекта нету .... только глаза устают *(( может кто-то подскажет как нормально смотреть???
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Для начала надо знать какие очки есть и что качалось.
 

nevadax7

Member
очки пластиковые здесь на форуме куплял за 15 грн....
как сделать что-бы нормально смотреть?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
для начала посмотреть на них и описать))
есть анаглиф очки с разными фильтрами, наиболее распространенные такие:

You must be registered for see images

т.е. для левого глаза — красный, для правого — голубой или синий. Большинство анаглиф фильмов под такие очки, но надо смотреть что качается - в инфе к фильму обычно пишется какие очки надо использовать.

Но сейчас большое распространение получили 3D Blu-Ray и их рипы, но там не анаглиф а стерео пары, для просмотра которых надо совершенно другое оборудование:
если ЖК-телек или ТФТ-моник обязательным условием является поддержка 120 герц, специальные активные очки и излучатель для них, плюс особым образом настраивается комп... Но уже вовсю продают телеки в комплекте с которыми идут очки и в них уже встроены излучатели сигнала для очков, но к ним еще нужны плеера если смотреть с диска...
очки пластиковые здесь на форуме куплял за 15 грн....
как сделать что-бы нормально смотреть?
качать фильмы с таким типом стерео "Формат 3D: Anaglyph / Анаглиф red'cyan"
включать и смотреть любым плеером, при этом особо не надеяться на качественное 3Д, в анаглифе особо ничего не увидешь, только глаза напрягаются... плюс всегда есть шанс того что из-за индивидуальных особенностей глаз вообще и никогда стерео не увидите...
 
Останнє редагування:
Зверху