Алкоголь

GoodWin

New Member
Предлагаю обсуждать в этой теме алкогольные напитки всех марок, сортов, способов варки, видов брожения и т.д.

Памятка от модератора:
Ребята, тема для тех кто пьет! Если вы к ним не относитесь, не флудите - пройдите мимо.
 
Останнє редагування модератором:

GoodWin

New Member
Начнем, к примеру, с коньяков.
Как по мне, толковые коньяки в Украине производят только Массандровский и Ужгородский заводы. Чуть-чуть не дотягивает до них Шабский завод.
Может кто-то посоветует еще неплохие коньяки, сделанные именно в Украине?
 
древесный спирт с ароматизаторами- элитный украинский алкоголь :))
 

GoodWin

New Member
Народ, тема же создана не для обсуждения вреда алкоголя на ваш организм, а для обсуждения самого алкоголя во всех его проявлениях. Не обязательно же человек нажираеться до полусмерти. Тогда вкус алкоголя, собственно, и не важен.
 

vadimv

Well-Known Member
А у алкоголя есть вкус?
И запах тоже.
Народ, тема же создана не для обсуждения вреда алкоголя на ваш организм, а для обсуждения самого алкоголя во всех его проявлениях.
Кстати, спирт - прекрасное топливо. Ракета V-2 Фон Брауна летала на спирте.

А рассуждать о вкусовых качествах автомобильного и ракетного теплива - это... без комментариев.
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
давеча была откушана Finladia на клюкве - хороша. В небольших количествах рекомендуется.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Как по мне, толковые коньяки в Украине производят только Массандровский и Ужгородский завод
вообще в украине коньяков не производят, только бренди, так для общего развития.а массандра их на розничный рынок вообще никогда не делала
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Смотря как пить) Есть такое выражение умное : Играй со вкусом )
Тоже самое относиться и к пей)

Собственно я пью :
Виски , джин , текилу , ром , пиво (хугарден , варштайнер , крушовице , лефф) , мартини (не наше у нас гамно) ,коньяк - Хенеси или реми мартин , Шаманское : Моет шадон ,Асти мартини , иногда кристал (по большим праздникам типа новый год - учитывая его стоимость 8к грн на здыбанке)
 
Зверху