Алкоголь

GoodWin

New Member
вообще в украине коньяков не производят, только бренди, так для общего развития.а массандра их на розничный рынок вообще никогда не делала
Да, я это знаю, но я писал так, что бы всем понятно было. Просто народ привык любой бренди звать коньяком.

А насчет Массандры - тут уж я допустил неточность. Не массандровский коньяк, а коньяк "Массандра", компании "Маглив". Компания эта недавно появилась на рынке, но бренди, на удивление, не плохое за эту цену выпускает.
 

GoodWin

New Member
Это не пацанята... Это быдлята которые пьют на лавочках.
Если я вот пью ппц не отрецаю но это пару раз в месяц в гомно и не водку паленую по 20грн .
Да, судя по приведенному выше вами списку, явно не говно пьете.
Кстати, из перечисленного вами пива, точно помню, что пил Крушовице. При чем, привезенное из Чехии. Дело было давно, помню лишь что это был лагер и что он мне не очень понравился)) А вообще я разочаровался в бутылочном пиве, в т.ч. импортном. Теперь стараюсь пить только живое, ну или "Ахтырское" на худой конец (из бутылочного - самое вкусное, хотя хз насколько оно живое).
Кстати, кто-то знает, где можно достать Иволжанское пивко? Давненько его не видал у нас.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да, судя по приведенному выше вами списку, явно не говно пьете.
Кстати, из перечисленного вами пива, точно помню, что пил Крушовице. При чем, привезенное из Чехии. Дело было давно, помню лишь что это был лагер и что он мне не очень понравился)) А вообще я разочаровался в бутылочном пиве, в т.ч. импортном. Теперь стараюсь пить только живое, ну или "Ахтырское" на худой конец (из бутылочного - самое вкусное, хотя хз насколько оно живое).
Кстати, кто-то знает, где можно достать Иволжанское пивко? Давненько его не видал у нас.
Дак я говорю про Кеговое пиво)
 

GoodWin

New Member
Да в кегах тоже не вегда "айс". Кег или бутылк - пофиг, если пиво в них из порошка))

Кстати, кто знает, насколько "Ахтырское" пиво живое? А то вроде бы и вкус неплохой, но срок годности в месяц немного смущает. При чем киснет оно часто за неделю до конца срока годности.
 
Останнє редагування модератором:

skull19

Active Member
Есть не плохое пиво "Иволжанское".Срок хранения 15 дней.Купить можно на базе возле стадиона "Юбилейный":drunk:
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
пьем водка+берн+кофе
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
-пиво Хулгарден, не бутылка (бывшее Фоско- нынешннее Фонкони). В бутылках конешно вкус похож, но ..не то пальто.
- домашние вина крымские, взятые до того , как их разбавили в 100 раз.
- домашний глитвейн
- не люблю коньяк по причине - посл. раз нормальный коньяк пил, когда работал в ВЭДе Химпрома. :).. - весь коньяк на украине - дерьмо редкостное, даже не представляю - из чего же его бадяжат !!!?, что оно так воняет...пробовали покупать и по совету и по 100 и по 200 грн..
- водка - ооочень редко - наша Дворянская, достатая с др. выхода ЛВЗ :)
...остальная подаренная водка пользуется на растирания и протирания..
 
Зверху