Интернет или Лоск???

GUCCI

я
Подскажите пожалуйста,где будет дешевле купить диски,резину и акамулятор?В Харькове на Лоске или в интернете?(посоветуйте пожалуйста сайты)
 

RaMoNVicious

3d artist
...покрышки в интернете (я брал тут - , за 2 покрышке за доставку отдал 26грн)... :)
...аккум можно и в Сумах... диски лучше на форумах искать... или на разборках... лучше найти б/у Итальянские или Немецкие... смотреть что нибудь из BBS, OZ, Ronal, Borbet и т.п.... можно ВСМПО еще... или оригинальное литье с европейских авто... но не в коем случае не китай или турцию, которая продается у нас по магазинам и на авторынках... лучше уж тогда на штамповках ездить...

...шо именно надо?
 
Останнє редагування:

GUCCI

я
...покрышки в интернете (я брал тут - , за 2 покрышке за доставку отдал 26грн)... :)
...аккум можно и в Сумах... диски лучше на форумах искать... или на разборках... лучше найти б/у Итальянские или Немецкие... смотреть что нибудь из BBS, OZ, Ronal, Borbet и т.п.... можно ВСМПО еще... или оригинальное литье с европейских авто... но не в коем случае не китай или турцию, которая продается у нас по магазинам и на авторынках... лучше уж тогда на штамповках ездить...

...шо именно надо?
спасибо большое!!!действительно цены на сайте радуют!нужны 4х100 14 радиус на ланос
 

RaMoNVicious

3d artist
для дисков еще нужен вылет (ET) и посадочное отверстие под ступицу (Dia)... вообще, по идее на Ланос станет все что ставилось на Кадетты... так что - прямая дорога на Опель-клубный форум... и искать дисочки... по идее можно найти будет Ронал, OZ, Borbet и BBS... либо же OE Opel диски... удачи... ;)
...в пример (правда 15"):
...а это просто жырок :) :
 

RaMoNVicious

3d artist
еще в догонку:














...тут правда от 13-15"... :)
 

GUCCI

я
спасибо большое)ну такое старье не интересует))они пострашнее железок будут))мне лиж бы красиво)
 

RaMoNVicious

3d artist
спасибо большое)ну такое старье не интересует))они пострашнее железок будут))мне лиж бы красиво)
это старье в разы лучше того, что "покрасивее" у нас продают... оно поддается даже рихтовки... а "красивое" литьё просто рассыпается...
...выбор за тобой... ;)
 

grawer

Member
Покупка шин , дешевле нет нигде, да и за пересылку платят они;)
 
Зверху