Киевстар: я тут. Что делать дальше?

_Saper_

L2ofline
на рутрекере копирасты лютуют..:furious: много закрытых праообладателями раздач. Но основную массу контента я закачиваю именно с него а что закрыто на _rutracker.org, то качаю с _free-torrents.org.
А насчет рейтинга то на рутрекере его фактически отменили, введя халявную систему таймбонусов.
 

AngelicEyes

VANDAL
народ подскажите где скачать торрент и настроить его на скачку из интернета)
 
там всегда отличная скачка, фильмы музыка и т.д.
п.с. все же отдачу у меня порезал наверно провайдер, я ничего у себя не трогал и не перенастраивал, все было отлично и потом вдруг отдача вообще порезана на полную и изредка на минуту или несколько секунд проскакивает отдача только на половину от заявленной провайдером
п.п.с и я все таки прав
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Если у меня канал 10 мегабит, у соседа по подсети - 30, а я ему могу отдать по FTP 300КБ/с вместо 1200, то снова же вопрос: откуда это ограничение? Ежели у меня руки кривые - подскажите, как выпрямить...
Попробуй как-то трассировать маршрут траффика от тебя к соседу. Может оно не на прямую идёт, а через "Занзибар"?
 

S.Fox

New Member
Скорость отдачи за последние 4 ч ;)
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Svarog

Member
...3) Если у меня канал 10 мегабит, у соседа по подсети - 30, а я ему могу отдать по FTP 300КБ/с вместо 1200, то снова же вопрос: откуда это ограничение?...
Ограничения скорости на сервере? Покопайте настройки... на XP установите патч TCP-halfopen (вроде так называется).
 
всем сорри за мою панику и кривость моего мышления, но всеравно не могу найти решение проблемы на трекерах в торрентах на отдаче...
п.с. в дс++ через интернет сегодня проверил, отдача была крейсерская 3,7 мб я и присел...
 
Останнє редагування:

kiss

Мурр
всем сорри за мою панику и кривость моего мышления, но всеравно не могу найти решение проблемы на трекерах в торрентах на отдаче...
п.с. в дс++ через интернет сегодня проверил, отдача была крейсерская 3,7 мб я и присел...
ссылку на настроеный клиент дай или хабы
 

Svarog

Member
ссылку на настроеный клиент дай или хабы
FlylinkDC -> Вид -> Публичные хабы -> Выбираете в "Списке публичных хаб-листов" один из серверов (пробуете все по очереди, если никак не скачивается, просто топаете на и переходите по ссылкам хабов.) -> Кнопка "Обновить" -> Дважды кликаете по понравившемуся хабу из списка -> Радуетесь.

По настройкам - для КС никаких особых настроек ненада.
 
Зверху