Киевстар: я тут. Что делать дальше?

все же это вина провайдера, у меня к примеру только что было пятиминутное озарение, скорость отдачи выросла до 2 мбайт и потом резко упала по истечении примерно 5 минут до обычных 5-10 кб/с, вот в данный момент снова скорость резко выросла со всех отдач до 100-200 кб на отдачу порядка 15 отдач, что такое не пойму
 
Останнє редагування:

nash

Chillout
Незнаю что у вас за проблемы но в течении последних 10-ти дней ежедневно торент отдает 300Гб в сутки, при этом пинг на укр ресурсы 10-25мс. может быть стоит работать по принципу - работает не трогай?
 

bos13

Member
ну у кого торент не пашет, а у кого после 2 суток дауна КС опять поднялся! оперативно ж е.... такое ощущение что проблему решают не сумские монтажники, а люди едут с запорожья... причем сегодня, в службе поддержки сказали, что если сети не будет до 7го числа то ЭТО НОРМАЛЬНО:furious:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Харе гнать на самаво лутшева правайдерчега!

Каюсь: стал ему то прямое соединение к компу подсовывать, то опять маршрутизатор... И что добрый провайдер сделал? Прописал меня в Кентербери (Canterbury, South East England)! А хто не верит - вот картинки (первые 2).

Правда, загрузка в торренте при этом сильно упала. Зато отдача!

Четверть часа спустя:

Ні, вертаймося на рідну Україну. Такі торренти (див. мал. 3) нам не потрібні!
 

Вкладення

Останнє редагування:

nash

Chillout
Охотно верю )) я тоже нахожусь в кенербери )) но загрузка в торенте только поднялась ) уже около 2 часов стабильно идет 8мб/с
 

Georgy

Member
спс большое буду колдовать

п.с. а вот что у меня с отдачей не могу понять, очень слабая, попробую настроить свой фтп серв и проверить
Насколько я помню, ты через роутер в инет ходишь.
Проверь настройки (проброс портов). Как минимум в торрент-клиенте проведи тест - открыт ли порт.
Если порт закрыт - качать будешь, раздавать не сможешь, тебя просто пиры не найдут.
 

Georgy

Member
И вообще - не верьте тому что написано на заборе :D:D
И в том чсле тому что показывает спидтест ;)

Вот что он у меня показывает сейчас (тариф 5/5)


А скоросто раздачи торрентов ~620 кбайт/с :razz:
Правда раздачи "вкусные", поэтому берут их хорошо.
 
Зверху