Киевстар: я тут. Что делать дальше?

ProFeet

Member
Подтверждаю! Тариф 20Мб :) Только вот аплоад слабенький...



буду запускать торрент и качать ВСЕ :)
 

iek

Member
аналогично скорость скачет не понять как
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Звонили только что из КС, просили подключить роутер (у меня другой подключен) для его перепрошивки. Сказали, что в связи с большим притоком абонов будет расширяться диапазон айпи адресов, для чего и необходима перепрошивка. Так что проверьте, кому уже прошили? :)
 

sleik

Active Member
у меня версия прошивки 3.12.15 Build 120208 Rel.40415n. с момента покупки роутера ничего не менял
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Звонили только что из КС, просили подключить роутер (у меня другой подключен) для его перепрошивки. Сказали, что в связи с большим притоком абонов будет расширяться диапазон айпи адресов, для чего и необходима перепрошивка.
Шо-т это выходит за пределы моего понимания о прошивках маршрутизаторов.
Чё-т кажется, что маршрутизатор обязан работать с любым IP, который ему выдаст провайдер.
Или речь шла о настройках?
Или мы до IP6 дожили?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Я так полагаю, что маршрутизатор получает динамический IP из определенного диапазона, разрешенного для девайса (в этом и заключается "завязка" на оператора) и новая прошивка призвана его расширить.
 
Останнє редагування модератором:

atom

Member
пришла СМС:
в связи с проведением плановых работ по обновлению прошивки роутера просим вас не выключать роутер в течение ближайших 2 суток.
ЗЫ: правда, он у меня вообще не подключен)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Идея - блеск: у всех хомячков на роутерах один и тот же логин/пароль для сервисного обслуживания... Заходи, обслуживай...
 

EEM

My post = My IMHO
Почему не начисляются бонусы? Тариф 30/90. Год пользуюсь, ни одного бонуса не пришло..
 
Зверху