Киевстар - подключение

DRUG

All Hope Is Gone...
Мое подключение произошло неожиданно. О возможности подключения знал, но позвонить руки не доходили, хотя нестабильность просто достала. И так, в один из лаговых вечеров, когда нервы были совсем на пределе, звонит оператор из Киевстара и говорит в возможности подключения. Спрашивает, какой оператор, говорю - конченый. Хиханьки-хаханьки, но на следующий день пришли монтажники. Тут следует отметить, что монтажая бригада отвратительная. Когда тянули от щитка Волю, кабель через каждые 50 см был закреплен на ЖБ стене, вообщем все было красиво и цивильненько, "Киевстаровцы" тупо намотали свой кабель поверх, и еще и умудрились в некоторых местах поотрывать крепеж. :down:
Вообщем, монтажники не понравились, больше притензий не было.
Подключил шнурок Киевстара, а Волевский оставил рядом, на случай если что-то будет нужно скачать с Солара или еще чего-нить. Прошло полтора месяца, а обратно воткнуть шнурок Воли желания ни разу не возникло.
Со скоростью инета вообщем понятно, выше у КС, пинг по Украине вообщем лучше, в мир такой же в среднем.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вроде ж в списке эта улица есть...

"Суми" "Марка Вовчка вулиця"

Или дома нет? Или не идут?
 

LLIYR1k

New Member
Вроде ж в списке эта улица есть...

"Суми" "Марка Вовчка вулиця"

Или дома нет? Или не идут?
Нажаль, за адресою м. Суми, Марка Вовчка вулиця, б. 5 на сьогоднішній день немає технічної можливості підключення послуги «Домашній Інтернет». Ви можете оформити попереднє замовлення. Щойно послуга буде доступна у Вашому будинку, ми обов'язково проінформуємо Вас. Звертаємо увагу, що Київстар Мобільний Інтернет — працює скрізь, де є покриття Київстар!
вот так вот(

А так бы я сразу на 30мб прыгнул...
 
Останнє редагування модератором:

LLIYR1k

New Member
АААА как надоела эта "БлеВоля"... Сейчас так ужасно лагает инет...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Увы, на конкретном этапе развития средств связи в нашей конкретной стране каждый провайдер время от времени развлекает своих клиентов "лотереями"...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Лотерея от КС: инет отрубили; потом дали, но заставили принять "оферту"; билинг колбасит не по детски - то можно в него войти, то нет; то данные есть, то они недоступны.
Телефон 0 800 300 460 сразу посылает куда подальше короткими гудками.

И вот, наконец, удалось войти через во вкладку "Послуги та акції" и сменить текущий тариф на такой же тариф с плюсом, причем Киевстар даже доплаты не потребовал!
Смотрим, шо оно будет дальше...

Кстати, оплату за текущий месяц с меня не взяло одним куском в начале месяца. Судя по убыванию суммы на счету, теперь "Киевстар" намерен растянуть это удовольствие на месяц ;)
До мая будет глодать меня мысля: попадут ли эти денежки на бонусный счет?
 

Вкладення

Останнє редагування:

Max_S

Active Member
билинг колбасит не по детски - то можно в него войти, то нет; то данные есть, то они недоступны.
Что ты в том билинге увидит хочеш :)? Постоянно жалуешься на него. Так кроме как проверить раз в месяц сколько денег сняло и сколько зачислилось больше делать не чего.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я-то жаловался, но суппорт Киевстара мудрее: зачем шо-то доделывать в билинге, если он через месяц-второй издохнет? Вот он и издох в небрежении. А новый подаёт радужные надежды. В частности, я льщу себя таковой, что несколько часов назад добавил "+" к названию своего тарифа. При помощи нового билинга, кстати.

P.S. Картинка на следующий день:
 

Вкладення

Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
Вопрос, если у меня 84 грн на счету, и каждый день по 3 грн съедает. Можно подключить и себе "+" и хватит ли до конца месяца денег на счету?
 
Зверху