Футзал (минифутбол)«СумДУ»

  • Автор теми dds
  • Дата створення

dds

Active Member
Re: минифутбол Универ-автомар (Сумы)

3.12. Спорткомплекс Национальной академии банковского дела. Начало в 15.30

Арбитры: Коваленко (Донецк), Бельков (Макеевка).

3.12. Спорткомплекс Национальной академии банковского дела. Начало в 15.30.

Результаты игр в сезоне 2005/06 0:4 (в Сумах) и 3:7 (во Львове).

Насколько ж велика цена одной победы. Стоило сумчанам обыграть одного из самых своих принципиальных соперников в Днепропетровске, как это позволило впервые с начала чемпионата покинуть опасную зону. Надолго ли? Уж больно неудобный соперник приедет на этот раз в гости к «автомаровцам». В прошлом сезоне обе игры с «Таймом» подопечным Сергея Песоцкого не удались, особенно, это касается, как не парадоксально, домашней игры, проигранной всухую. Однако, после перерыва сумских нападающих «прорвало», в частности, давно не радовал своего тренера не то что хет-триками, но и просто голами колоритный Гончаров, а вот в игре с «Будивелом» выдал суперигру. Не лишним оказалось появление в команде опытного Дмитрия Сидоренко, что позволило в скоростную игру сумчан внести далеко не лишнюю осмысленность и комбинационность.

Уж слишком затянулась «черная полоса» у львовской команды, что заставляет главного тренера команды Владимира Когута на сумской выезд ставить перед своими подопечными однозначную задачу – только победа. Трудно представить, что квалифицированные и опытные игроки «Тайма» вмиг утратили свои навыки, скорее, проблемы команды лежат в области психологии. Может, не стоит футболистам зацикливаться на турнирной таблице, на местах в «шестерке», ведь до конца первого круга еще целых три игры, а это в перспективе 9 очков.

Анатолий Подвойский
Сумчане сейчас на 11 позиции имея 7 очков и игру в запасе от ближайшего пресоедователя
 

dds

Active Member
Re: минифутбол Универ-автомар (Сумы)

2 : 2 ... матч был класный ! пожалуй в этом сезоне самый интересный из всех домашних что я видел
 

LaffJoy

Папка
Re: минифутбол Универ-автомар (Сумы)

2 : 2 ... матч был класный ! пожалуй в этом сезоне самый интересный из всех домашних что я видел
Голы:
Гончаров Андрей, 24', с пенальти,Песоцкий Ярослав, 36';
Ткачук Андрей, 13', Кулик Эдуард, 33.
Универ-Автомар (Сумы)
1. Хавренко Олег (№17), вр
2. Пунько Андрей (№2), , ун
3. Колесник Виталий (№3), ун
4. Петраков Евгений (№5), ун
5. Карацюба Валерий (№7), ун
6. Шелест Игорь (№8), ун
7. Лебедь Николай (№10), ун
8. Хабовец Евгений (№11), ун
9. Песоцкий Ярослав (№13), 36', ун
10. Гончаров Андрей (№14), 24', с пенальти, ун
11. Сидоренко Дмитрий (№19), ун
 

Forza

Forza Milan
Re: минифутбол Универ-автомар (Сумы)

у каво есть фото команды?
 

dds

Active Member
Re: минифутбол Универ-автомар (Сумы)

Ну и толку мне с них, что ж снимать пойду или фоткать? А в инете пока не нашел...
поищи здесь в разделе про спорт . Там большая статья посвящена команде ... и фоток выше крыши
 

black-cat

ХХХ
Re: минифутбол Универ-автомар (Сумы)

Позор а не команда!!!
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Re: минифутбол Универ-автомар (Сумы)

А я вот играю за второй состав Универ-Локо - Харьков. Наш дубль уже вышел в вышку. А наша основа порвала Шахтёр - Донецк в кубке 4-2. Мы уже выигрывали кубок, если я не ошибаусь А вам слабо :)
Пусть живёт и здравствует Универ-Автомар!!!!!!

Пусть Родные Сумчане играют всё лучше и лучше.
 
Останнє редагування:
Зверху