Как расстаться?

KasTet

Без ГМО
Поделитесь своим мнением: как лучше расстаться с человеком, с которым ты больше не хочешь быть вместе?
Как это делаете вы?
И может у кого-то есть оригинальные способы сделать это так, чтобы расставание было безболезненнее? И запоминающееся? )))
:firefox:
 

AngelicEyes

VANDAL
Поделитесь своим мнением: как лучше расстаться с человеком, с которым ты больше не хочешь быть вместе?
Как это делаете вы?
И может у кого-то есть оригинальные способы сделать это так, чтобы расставание было безболезненнее? И запоминающееся? )))
:firefox:
cомневаюсь , что расставание может быть безболезное и запоминающееся в хорошем смысле этого слова...)

Найди в себе силы сказать правду в лицо, по моему это будет лучше всего
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
напиши ей смс все кончено и не бери трубку 3 дня
запомнится 100 пудей =)
 

KasTet

Без ГМО
Найди в себе силы сказать правду в лицо, по моему это будет лучше всего
А как лучше это сделать, если ты уверен, что человек, которому ты это говоришь, любит тебя! А ты, несмотря ни на что, все равно не хочешь причинять ему боль!..

напиши ей смс все кончено и не бери трубку 3 дня
запомнится 100 пудей =)
Да она просто обалдеет от такого!!!!!!!! =)
Вдруг сделает еще не дай бог что-то с собой!?! (
 

yakshi

posthuman
ударь её кастетом - она попадёт в больницу, за ней там будет уход и присмотр, и ничё с собой не сделает. и запомнится обоим на долго, и возвращаться не захочет.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Приходи на свидания пьяным, называй её не тем именем (мол случайно)... способов уйма :)
 

AngelicEyes

VANDAL
А как лучше это сделать, если ты уверен, что человек, которому ты это говоришь, любит тебя! А ты, несмотря ни на что, все равно не хочешь причинять ему боль!..
Ну а как ты хочешь подругому?? Можна купить ей Порш Койен что б она не так страдала, думаю поможет!!
 

dendodor

Active Member
Поделитесь своим мнением: как лучше расстаться с человеком, с которым ты больше не хочешь быть вместе?
Как это делаете вы?
И может у кого-то есть оригинальные способы сделать это так, чтобы расставание было безболезненнее? И запоминающееся? )))
:firefox:
"После хорошего секса садишься с нею рядом, она ложит свою голову тебе на плечо, и ты ей говоришь: "Мой добрый, светлый человечек, ты ведь все понимаешь..." - мож получится растаться:)
 

WhiteGoth

nintendo
Поделитесь своим мнением: как лучше расстаться с человеком, с которым ты больше не хочешь быть вместе?
Как это делаете вы?
И может у кого-то есть оригинальные способы сделать это так, чтобы расставание было безболезненнее? И запоминающееся? )))
:firefox:
Познакомь её с кем-то очень-очень хорошим и достойным, может как-то само собой расстанется) а нет, так не так переживать будет.
 

Henry

Member
я считаю второго сообщения в теме вполне хватит. и это разумно!
 
Зверху