Как расстаться?

pelix

New Member
Легкий удар в глаз, думаю, поможет оттолкнуть от себя человека)
 

AngelicEyes

VANDAL
Автор ну что расстался уже безболезненно и запоминающееся?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Большинство, хоть и не все, из отписавшихся в этой теме - циничные эгоистичные сволочи и мудаки. Наверное было бы прикольно, если бы ваша половинка тоже создала тему на форуме как вас бросить, да? А ей бы советывали дать вам в лицо, ведь таким образом это оттолкнет вас от нее. Чем не круто!

Модераторы, стирая этот пост, вы помогаете мировому злу и плодите идиотизм в наших рядах. В любом случае, я буду очень признателен, если мне укажут на пункт правил, который я нарушил.
 

DENKA2010

New Member
Большинство, хоть и не все, из отписавшихся в этой теме - циничные эгоистичные сволочи и мудаки. Наверное было бы прикольно, если бы ваша половинка тоже создала тему на форуме как вас бросить, да? А ей бы советывали дать вам в лицо, ведь таким образом это оттолкнет вас от нее. Чем не круто!
+1, да еще и поставить аву, которая 99% является личным фото.
ТС, а может ситуация в корне наоборот? Просто стыдно признаться?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Что один, что второй... вы меня радуете)
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
кинь ей ссылку на этот форум...
а вообще только настоящий мужчина станет обсуждать такие темы на форуме! Я думаю безболезненно уже не получится...так как на форуме пол города и сидит и скорее всего она уже все знает...
вообще не дай Бог на такого "человека" нарваться.

Удали л бы ты
эту тему ...уважай девушку хоть немного.
 

KasTet

Без ГМО
кинь ей ссылку на этот форум...
а вообще только настоящий мужчина станет обсуждать такие темы на форуме! Я думаю безболезненно уже не получится...так как на форуме пол города и сидит и скорее всего она уже все знает...
вообще не дай Бог на такого "человека" нарваться.

Удали л бы ты
эту тему ...уважай девушку хоть немного.
Не для себя интересуюсь!!! =)
 
Зверху