день защиты проституции

yakshi

posthuman
лично я за.
я за легализацию и регламентацию сэксуальных услуг. спрос на них был и будет всегда. так почему бы не предоставить потребителю возможность спокойно, законно выбирать услуги по вкусу и кошельку?
почему бы державе не поиметь дополнительный доход в бюджет?
 
А сотрудниц сферы обслуживания на единый налог или закрепить за каждой кассовый аппарат? ))) Власть на это не пойдет по ряду причин. Во-первых менталитет народа - совдеповоское воспитание. Пару поколений пройдет и все изменится. Может тогда появятся у нас первые официальные дома утех. Ух погуляем)) Во-вторых Украина превратится в один большой публичный дом для иностранцев. Она и так уже таковой является, но тогда получит официальный статус. Представляю себе создание профсоюзов, курсы повышения квалификации, сверхурочные и т.д., ведь они же ДЗЕВЧОНКИ тоже работать по КЗОТу будут. А вообще вопрос довольно сложный. Не известно что лучше запрещать или легализовывать проституцию. К тому же наши девушки сейчас и бесплатно не прочь секасом заняться, а если бы проституцию легализовали, то даже не будучи ИМИ точно бы стали требовать бабки. Для меня - не выгодно))
 

Vlad_S

Скептик
А сотрудниц сферы обслуживания на единый налог или закрепить за каждой кассовый аппарат?...
В цивилизованных странах, где проституция легальна именно так и делается...
...менталитет народа - совдеповоское воспитание. Пару поколений пройдет и все изменится...
+1
...Украина превратится в один большой публичный дом для иностранцев. Она и так уже таковой является, но тогда получит официальный статус...
Считайте уже превратилась, и уже получила. Т.н. "брачные агентства" в т.ч. и в Сумах фактически являются конторами по организации секс-туров, чтобы это понять достаточно заглянуть в раздел "Знакомства" здесь же на форуме. Да и некоторые из моих знакомых барышень сами находят в интернете богатеньких забугорных буратинок и приглашают их за недорого пожить вместе, достопримечательности посмотреть, а заодно и организмами подружить недельку-другую. Так что все кому надо в Европе и Штатах уже давно в курсе, где дешево спермотоксикоз полечить можно. Как в анекдоте: "чтобы превратит нашу общагу в бордель нужно только пять минут - вывеску сменить..." :)

Поэтому действительно пусть лучше легализуются, платят налоги, создают профсоюзы и проводят забастовки, а самое главное регулярно проходят медосмотры. И тогда за нелегальное занятие проституцией будет не копеечный штраф, а уголовная ответственность, как за незаконную предпринимательскую деятельность, да и сутенеры исчезнут, как класс, за ненадобностью...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Футболисты зарабатывают ногами, хоккеисты - корпусом, армреслингисты - руками, шахматисты - головой. Почему люди не должны использовать для заработка другие части тела? Проституция - это хороший бизнес. Кроме того, бюджет будет пополняться не намного хуже, чем от продажи водки. Согласись.
А я бы при каждом борделе организовал точку по продаже колготок.
 

Vlad_S

Скептик
...Каждая отросль промышленности подлежит крышеванию...
Ну это скорее наши местные особенности - ни на Репербане в Гамбурге, ни в Квартале красных фонарей в Амстердаме я никаких сутенеров не видел, договариваешься непосредственно с барышней. Но естественно у борделей есть хозяева, которые обеспечиваю инфраструктуру, но это не сутенерство т.к. их деятельность абсолютно законна, и девушка всегда может пожаловаться на обдчика в полицию, а на полицию, если что, в прокуратуру или просто в суд подать, и никто хихикать и прятать глазки там не будет - обычная работа, не хуже чем у других. Своим торгуют, не краденым :)
...А я бы при каждом борделе организовал точку по продаже колготок...
Ты опоздал, всё уже поделено :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: день защиты проституции

Ну это скорее наши местные особенности - ни на Репербане в Гамбурге, ни в Квартале красных фонарей в Амстердаме я никаких сутенеров не видел, договариваешься непосредственно с барышней.
Там часто буває, що в "офіційних" борделях працюють "не зовсім офіційні дівчата". Тому сутенери також є. Особливо це відчувають ті, хто намагається цих "не зовсім офіційних" дівчат звідти витягти і повернути додому. У Цаплієнка був непоганий матеріал на цю тему.
 

Andy

Well-Known Member
Все вы так говорите, пока ваша дочь (или сын) вам не заявит: - "А я имею право по закону, и иду работать проституткой". Вот тогда вы по другому запоете!
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: день защиты проституции

Там часто буває, що в "офіційних" борделях працюють "не зовсім офіційні дівчата". Тому сутенери також є...
Как раз в официальных нет - туда без гражданства или вида на жительства с правом на работу не берут, но нелегальные бордели есть везде, потому как там значительно дешевле. Кстати по голландским законам за сутенерство полагаются немаленькие сроки (от 6 до 15), а барышне если она окажет помощь следствию, вид на жительство...
 
Зверху