Новости из мира музыки!

Live

Happy Live :)
Ответ: Новости из мира музыки!

You must be registered for see images


Капризы Агилеры

За несколько дней до своего визита в Москву своенравная Кристина Агилера выставила организаторам дополнительные требования. Как выяснилось, американская звезда настолько боится вмешательства в свою частную жизнь, что запретила горничным убирать в президентском номере без присутствия личной охраны. Босса службы безопасности капризной блондинки по ее просьбе поселили в смежном с ней номере.

Непонятно для чего, но Кристина и ее муж Джордан Брэтман попросили, чтобы для них было приготовлено пять запасных ключей, пишет газета «Твой день».

Если в свою гримерку Агилера запросила приличное количество крепких напитков (эти требования менеджеры певицы прислали организаторам еще несколько месяцев назад), то в личные апартаменты она вообще не заказала спиртное. По всей видимости, после приятной новости о беременности суперзвезда напрочь отказалась от алкоголя.

Нам удалось выяснить, что должно быть в номере у заморской дивы согласно списку требований:

– DVD-плеер (должен быть в каждой комнате);– 1 увлажнитель (в ванной);– фен (в каждой ванной комнате);– 2 обогревателя;– 12 баллонов с водой комнатной температуры;– 6 бутылок колы в холодильнике;– 6 бутылок спрайта;– 1 пакет кофе;– 6 маленьких бутылочек апельсинового сока;– чай (заварной и в пакетиках, зеленый чай);– 6 керамических кофейных кружечек;– 4 лимона;– овощи (должны быть принесены в комнату за час до прибытия);– охлажденные сливки;– 1 банка орехового масла;– упаковка крекеров;– упаковка миндаля;– 1 ведро льда (должно быть принесено в комнату за полчаса до прибытия).

Источник: shoowbiz.ru
 

Вкладення

911

Member
Ответ: Новости из мира музыки!

Аресты реперов продолжаются…

Констатируем неутешительные для поклонников " ИМПЕРИИ S. S. C. " факты.
Сумская милиция держит руку на пульсе последнего инцидента с imperia _ Sumy Side Clan, а именно с одним из участников данной группировки BIG MD. (настоящее имя М. Дмитрий В. ). Напомним, что из его дома по местожительству освободили 3 бойцовых собаки - выезд был по жалобе его же соседей. Кроме того там обнаружили свыше 200 грамм порошка - предположительно кокаина или метамфетамина.

Последние милицейские сводки совместно с гор. прокуратурой таковы: порошок не является ни тем, ни другим. Зато они обнаружили горстку марихуаны и ее тоже приобщили к делу. Силовики ищут материал и улики для обвинения BIG MD в жестоком обращении с животными (участие собак в уличных боях) и хранении наркотиков (хотя все знают, что реперы Империи Сумы Сайд Клан отрицательно относятся к употреблению наркотиков и алкоголя).

А так же - Хорошо известный продюсер BIG MD обвиняется в зачинении драки в одном из ночных баров. Драка произошла в прошлое воскресенье. MD же заявил, что его арестовали за избиение мужчины, которое произошло в Украинском городке. И как вспоминает сам BIG MD, пострадавшего увезли в больницу на скорой помощи. Он предположительно напал на человека по имени С. поздно ночью, после завершения вечеринки. Ссора, возможно началась из-за того, что девушка С. начала говорить с продюсером ИМПЕРИИ S. S. C, а сам С. заревновал. Они вышли из бара на улицу и начали драку. Мужчину повезли в больницу с легкими ушибами. Утром милиция забрала BIG MD в участок.

Адвокат рэппера проинформировал, что сейчас совершаются все необходимые юридические формальности. В ближайшее время продюсеру - рэпперу сообщат, в чем он обвиняется. Отвечая на вопрос, будет ли клиент настаивать на своей невиновности или предпочтет раскаяться, адвокат указал на существование презумпции невиновности и недопустимость именования человека преступником, пока вина его не будет признана судом…

Адвокат BIG MD заявляет, что его клиент уже два месяца не посещал свой дом в городе Сумы, где проживал его сторож. Участие собак в нелегальных боях ответчик отрицает. Наличие у питбулей шрамов и повреждений адвокат прокомментировал фразой "Возможно они дрались за еду". Напомним что раньше BIG MD с imperia _ Sumy Side Clan уже привлекался за постоянное участие в профф. боях без правил, а так же за регулярное ношение огнестрельного оружия - к рецидивистам, даже столь звездного статуса, украинское правосудие традиционно относится без снисхождения.

Впрочем, окончательное решение по этому вопросу будет принято позже. Поклонники держат пальцы, противники злорадствуют, благо поводов для этого предостаточно. Надо полагать, юристы рэпера предпримут все усилия для его оправдания. Сам же BIG MD с юмором относится к происходящему, утверждая, что он верит в справедливость украинского правосудия. Очевидцы утверждают, что сам MD уже избавился от своих собак бойцовских пород и не раз он был замечен на своей автомашине, в салоне которой находились пару собак породы немецкой овчарки. Вот так…

2007г. MC Beretta

Данный материал был взят:




ICQ#: 257-175-122
 

Вкладення

vampirich

Well-Known Member
Ответ: Новости из мира музыки!

группа Дженезис(Genesis) Выпустила двойной ДВД(для фанов, в продажу диск не поступал и не поступит) с записью концерта в Дюсельдорфе, который проходил 6 июня 2007 года. Тур был посвящен реанимации группы, которая официально распалась в 1997 году, хотя все считают датой распада группы 1992 год: именно тогда ушёл из группы вокалист и барабанщик Фил Коллинз.
Группа гастролировала в составе трёх оригинальных участников Genesis (Phil Collins-drums\Vocals, Mike Rutherford-bass, Tony Banks-keyboards) а так же сесионных музыкантов, которые официально приняты в группу для живых выступлений, аж в 1977 году: Дерил Стермер-гитары и Честер Томпсон-ударные.
На бесплатном, заключительном концерте европейского тура, в г. Риме к группе присоединились оригинальные участники: Steve Hackett-guitars & Peter Gabriel-vocals.
На данном ДВД(в дюсельдорфе)народа более полумиллиона
 

Rimma

SorroW
Ответ: Новости из мира музыки!

Первые фото Кристины Агилеры с ребёнком!
 
Останнє редагування:

rap

New Member
Ответ: Новости из мира музыки!

ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ ИМПЕРИИ 2008 года

Released: 11. 03. 2008
Genre(s): Hip hop, rap
Quality: 320kbit, 44100Hz Stereo
Label: IMPERIA S. S. C.- Records ®
Web:
Исполнитель: BIG_MD / IMPERIA S. S. C.
Альбом:«убойная СИЛА моего РЕЧИТАТИВА»
Год выпуска: март 2008
Количество треков: 33
Продолжительность: 79 мин
Формат: MP3

И таК ВниМаниЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Встречайте абсолютно новую убойную волну 2008го года!
Всего на этом альбоме 33-трека, стоит отметить, что все песни являются эксклюзивными и ранее небыли вообще нигде представлены.
В этот альбом войдут только русскоязычные песни с ярко выраженным спортивным духом победителя.
На альбоме постоянно присутствует удачное сочетание музыки, лирики и подачи в читке.
Список гостей и мс задействованных при записи данного альбома очень велик и огромен.
Каждый из слушателей найдет в данном РЕЛИЗЕ по любому что то для себя интересное и новое.

И так КАЧАЕМ НОВЫЙ альбом BIG_MD / ИМПЕРИЯ S. S. C. «убойная СИЛА моего РЕЧИТАТИВА» 2008 года в одном АРХИве, вот ссылки:




(альбом состоит из трех частей, после закачки троих частей Ві сможете прослушать весь альбом)




(альбом состоит из трех частей, после закачки троих частей Ві сможете прослушать весь альбом)



ОБЛОЖКА СД сдесь:


ЖДЕМ ВАШИХ коментариев по данному релизу...:!::!:
 

Вкладення

Rimma

SorroW
Ответ: Новости из мира музыки!

Певица Дженнифер Лопес и ее супруг Марк Энтони дали свое первое интервью журналу People после рождения близнецов и опубликовали их фото.

Говорят, издание заплатило новоиспеченным родителям от 4 до 6 миллионов долларов за право первыми сфотографировать близнецов.

Джей Ло рассказала журналу, что роды прошли без осложнений, что она не хотела сразу объявлять о беременности, потому что пыталась хоть какое-то время пожить нормальной жизнью и не отвечать на множество вопросов. По ее словам, беременность была для нее сюрпризом - она уже и не ожидала, что когда-либо родит. О том, что она в положении, Дженнифер узнала на концерте в Португалии и сначала не поверила своему счастью, даже сделала повторные тесты.

Лопес говорит, что Марк очень естественно ведет себя с детьми. Комната малышей находится рядом с родительской спальней, и они часто берут их с собой в постель.
 
Останнє редагування:

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: Новости из мира музыки!

Народ,спасайте!)
Когда выйдет новый диск группы The Rasmus?
инета нету,а очень надо!
заранее очень благодарна за информацию:)
 

rap

New Member
Ответ: Новости из мира музыки!

на днях ради интереса ознакомилась с творчеством Imperia Sumy Side Clan, посмотреть какие они в деле, ато надоели эти постоянные понты, особенно со стороны солиста группы BIG MD,с которым имела неосторожность лично познакомиться,я не знаю какой из него продюсер, но то,что он ГЕЙ могу сказать точно, информация из провереного источника, мне жаль свою подругу, которая разочаровалась в парне, который ей очень нравился, девчонка сама предложила себя BIG MD, он даже не повёлся на откровенные приставания довольно таки симпатичной, даже красивой девушки, но самое интересное, что когда у него прямо спросили о его сексуальной ореентации, он засмущался и промолчал, ну а теперь задумайтесь над этим, тем более, что это далеко не однократный случай, крутого репера-гангстера из города СУМЫ, и нужно добавить, что в этого придурка года два назад стреляли и резали, этот реперишка возомнил из себя ЗВЕЗДУ, он считает, что никто не может даже написать достойного Dissa, мне бы самой интересно было это послушать, кто же наконец-то поставит на место этих конченых недоносков под названием ИМПЕРИЯ, если есть желание поддержать моё мнение и попустить их по максимуму, пишите своё мнение лично,пускай знают своё место , своими глазами наблюдала, как отдыхает эта сумская босота и поражалась, не удивительно, что они распались,называют себя самой скандальной группой, ещё бы кучка ''голубцов'', не могу говорить о всей Империи Сумы Сайд Клан, не в моих правилах базарить не по теме, но могу предоставить видео, как развлекаются мальчики - NAZAR, MASTA, KLIM, RIGA STAR вобще не могу понять откуда они все нарисовались, таких нужно отстреливать, как собак, хотя поражаюсь, как такие гнилые люди могут заниматься творчеством и весьма приуспевать. Слушая эту музыку ИМПЕРИЯ СУМЫ порой хочется смеяться, ато и плакать





В СУмах же их знают, как офигевших босяков, которые типа в почёте. На счёт альбома ничего не могу сказать, альбомчик получился коммерческий, , скачивала здесь, кого интересует!!!Ниже выставляю фотографии этих позорщиков, смотрите и жалейте их, сейчас они считают себя крутыми, типа гопники, продвинутые челы, репперишки вы конченые, уже не знают куда засунуть свои стволы, типа ИМПЕРИЯ В АВТОРИТЕТЕ, а на самом деле, мальчики расслабтесь, вы ничего не представляете из себя и не светит вам ни слава, ни известность, мой вам совет - будьте проще и к вам потянутся люди!!!

--------------------------------------------------------------------------------















:( Я В ЭТО ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОСОБО ВЕРЮ

инфа эта была мною взята из
 

DG XL

Member
по заключениям украинских мас медиа самая скандальная фотоссесия уходящего 2008 года
империя опять отличились

ВСЕ ЭТИ ФОТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ОДНИМ АРХИВОМ [вес архива 3.29 Мб]:



приятного просмотра
ждем коментариев
ICQ#: 257-175-122





TEL.+3 8 063 375 47 67

новый релиз: НАСТЯ сосет у ПОТАПА - 2008
прямая ссылка

скандальная песня на удивление сумы на высоте:greedy::greedy:
 

Вкладення

Tier_1

Night Crawler
Проведение концерта Мадонны 2 августа этого года на Дворцовой площади пока не согласовано ни с директором Эрмитажа Михаилом Пиотровским, ни с руководством Комитета по культуре Петербурга.
- Прежде чем браться за проведение крупных мероприятий в таких знаковых местах как Дворцовая площадь, нужно заручиться согласием города и руководителя Эрмитажа. Для любой территории концерт артиста уровня Мадонны - это стихийное бедствие. Поэтому все вопросы организации мероприятий подобного рода должны решаться в тесном взаимодействии с властями с учетом целесообразности требований этики и безопасности, - заявил председатель Комитета по культуре Антон Губанков.
Организатор петербургского концерта Мадонны - промоутерская компания «Планета Плюс», входящая в состав корпорации PMI. Ее президент Евгений Финкельштейн сообщил, что уже 16 марта билеты поступят в продажу. По словам устроителей концерта, посетить его смогут 50 тысяч человек. Большинство из них разместят в стоячем партере. Вокруг музея предполагается оборудовать VIP-трибуну. Организаторы также заявили об имеющейся договоренности с органами внутренних дел о том, чтобы перенести традиционную встречу десантников, которые 2 августа отмечают день ВДВ, с Дворцовой площади на Марсово поле.

Источник: Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
 

Вкладення

Зверху